Алексей Гришанин

предлагаю игру - тем кто пишет готовые статусы отвечать статусами (не обязательно по смыслу подходящими)

Ответы
Nusya Nusya

Эта предложение - тоже статус? Взят откуда, из своей головы? Если да, хорошо))))

Элен Ренбауэр Z

я буду мстить и мстя моя страшна..

Я Вера

Посты? Статусы - нечто иное

Алексей Гришанин

дело ваше. я вот предложил. но на некоторые банальные"умности" даже слов не нахожу.

Я Вера

Поиграем. Это можно

Ин
Инга.

Можно)) Интересно будет.)

Not An Angel...

думаете получится?

Алексей Гришанин

что то у меня не получается. может словами из песен или какими нибудь другими известными фразами отвечать.

Not An Angel...

вот и я об этом)

Иван Шило

Пример

Алексей Гришанин

вот как прочитаешь затасканный на всех пабликах статус так и отвечай как хочешь.

Наиля Шаяхметова

Давай