Ир

Только повзрослев, Соня поняла, почему одни шотландцы носят короткий, а другие - длинный килт....🙂

Ответы
Виктор Полушкин

А да СОНЯ!Но выбирает она тех,у которых,длинный килт..........

Ир

🙂

Дм
Дмитрий

А что под кильтом она видела?))

Дм
Дмитрий

Без болезней,ты бы взглянула на причендал который под кильтом у молодого юноши?)

Ир

Я была замужем почти 25 лет...чем вы меня хотите удивить, юноша?

Дм
Дмитрий

Возможно мне было бы очень приятно если бы у меня хорошенько пососала зрелая женщина которая меня старше..Что в этом плохого??

Ир

Млять-к проституткам! Там за ваши денюжки сделают всё и в лучшем виде...

Дм
Дмитрий

Разве ты плохо сосешь Ириш?

Григорий Брагин

Ну и почему

Ир

🙂

Григорий Брагин

Не так всё е почему

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

почему да почему! длинный пенис-длинный килт! чё непонятно?!

Ир

Григорий не допонял...чуток🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тупит))

Григорий Брагин

Я вот это и хотел услышать

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

что хотел?

Вл
Владимир

🖼

Роман Сидоренко

Почему??

Ир

🙂

Виктор Хмелев

😄👍

Ир

🙂

Леди Мила

🤣👍

Ир

🙂

Ал
Александр

😀