Ан
Анжелика

Говорят, чтобы полюбить фитнес, нужно посетить 20 тренировок...А вот в булочки влюбляешься с первого раза, почему так?

Ответы
Артур Будаев

Булочки вкусные, а фитнес тяжёлый. 20 дней тренировок, и Вы неизветно где можете оказаться. С непривычки, может отказать организм. Не выдержать нагрузки. Даже, если занимаетесь с опытным трениром. Будьте осторожны!

Владимир Савин

...человеку свойственно легче брать,чем отдавать...булочку взял и насладипся...а здесь нужно трудом ОТДАВАТЬ свои: энергию и силу....🤔

На
Наталья

Чтобы полюбить фитнес -нужно перед собой повесить красивое платье, которое хочешь надеть, уверена -прекрасный стимул…))))))

Свиридов Михаил

А ты их там оставляй, поела оставила, только сначала съешь, а потом в фитнес, считай что оставленное😄

Ан
Анжелика

Не, так не годится

Свиридов Михаил

Ты деньги сама отдаешь, вот и думай, я там не работаю, сорр или бро для себя, либо просто отавай, им выгодно

Артемий Воинов

у кого есть булочки их поддерживать нужно а кто стремится их сделать уже и не бросит_)

Се
Сергей

Потому что, с булочками не нужно выкладываться, потеть, а закидывай в топку и жирей

Ан
Анжелика

Остроумно…

Се
Сергей

Да ну что вы😇

Ан
Анжелика

Я ничего

Се
Сергей

Это вопрос?🤔😂

Владимир Горшелёв

Потому что в фитнесе надо работать,а булочки надо кушать не напрягаясь.☺️🌹

**
*сергей* *алфимов*

Доброе утро!) От булочек привыкание и зависимость больше, чем от фитнеса!)

Igor Foux

Лучше выглядеть как булочка, чем быть похожей на сухую хлебную корочку.

Нурсултан Божиев

Мучное блюдо и кондитерские вредят тренировкам и противоречат с 3 раза

Alex Sher

булочки, - отдуши, а 20 тренировок это куча бабла выброшенная на ветер

Ан
Анжелика

С чего это куча бабла?

Alex Sher

так в фитнес-центре сразу за год требуют оплату, 64 000 отвалил, а счас уже 100 000

Партизан Недобитый

Красота требует ЖЕРТВ!А булочки - это Не ЖЕРТВА, это - приобретение!

Ирина Гавриловна

Чтобы полюбить фитнес нужно иметь на него и на форму деньги😅😂

Ан
Анжелика

Кто бесит?

Ирина Гавриловна

В основном предметы)

Ан
Анжелика

Например?

Ирина Гавриловна

Когда моешь посуду, А она с рук выпрыгивает

Алексей Столбунов

Фитнес работа, а к ней привыкают не сразу. А булочки наслаждение

Qqqq Qqqqq

так первая булочка должна быть с маком и чтоб было много мака

Женя Голованов

усилия что надо приложить, а результат заранее не известен

Татьяна

Так то булочки! К ним любовь возникает с первого взгляда)

Ботzман Барисыч

вот именно..увидел твои булочки и полюбил фитнесс - сразу

М*
Максим *******

Булочки это здесь и сейчас, а фитнес растянут во времени.

Евгений

Особенно в женские булочки , влюбляешься с полувзгляда