Маргарита Кузнецова

я преклоняюсь перед мужчинами,которые встали на защиту своей Земли в Украине! а вы?

Ответы · страница 2
Юрий Вершинин

А я преклоняюсь перед теми мужчинами ,которые встали в защиту своей земли НА УКРАИНЕ!

Алёна Поволоцкая-Игумнова

за защиту вставшим признательна.виновным-прощения нет.Мир нужен.Чтоб люди не гибли!

Алёна Поволоцкая-Игумнова

я переживаю все эти долгие дни вместе с людьми...неважна мне их нация.а те кто воюют-наций не имеют!!!!!!!!!!!!

Владимир

Скоро видимо захватят украинцы Донбасс обратно. Россия похоже лезть уже не юудет.

Юлия Новожилова

Это настоящие мужчины. Их так мало. Дай им Боже, сил устоять. С ними Бог и правда.

Юлия Новожилова

Недавно посмотрела это видео ополченцев и была поражена диалогом:

Игорь Декин

Да хрен их поймешь, кто там прав, кто виноват. Но война это полюбому хреново.

Маргарита Кузнецова

извините, но вы уже в таком возрасте . когда все можно понять

Игорь Декин

свой дом я бы тоже защищал. но по максимуму бы старался это сделать мирно.

Маргарита Кузнецова

они старались, и не только они. к сожалению, от них ничего не зависело. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К ОБАМЕ!

Tatjana Kobelt

Все люди, которые когда либо защищали свою землю заслуживают уважения.

Серая Полосатая Кошка

там обе группировки Украину защищают друг от друга,а гибнут мирные...

Маргарита Кузнецова

власть - это не группировка

Серая Полосатая Кошка

я неправильно выразилась-стороны

Бибигуль Ракишева

Если они действительно защищают, то Да, а если они решили захватить?

Бибигуль Ракишева

Почему? Там где война всегда есть защитники и захватчики, которые прикрываясь предлогом, что защищают, на самом деле стараются захватить побольше и чужое к тому же.. Если не Землю, то власть...

Маргарита Кузнецова

вот и подумайте,кому нужна власть, а кому нормальная жизнь

Кв-2

и от кого же эти мужчины встали на защиту?...им кто-то объявил войну?

Маргарита Кузнецова

еще хуже когда война без объявления, это уже геноцид!

Кв-2

На Украине идет гражданская война-надо просто определиться-на чьей ты стороне?

Маргарита Кузнецова

и как Вы только догадались?

Кв-2

Это было несложно.))))...Украина просто устала ждать нападения от России и напала сама на себя.))))...и получилась-Новороссия-пока в рамках ЛНР и ДНР...но это только начало....я догадливый.)))

Светлана Тишкова

бояре дерутся - у крестьян лбы трещат ...жалко людей очень жалко 🌹

Роза Фахретдинова

А почему весь мир стал на дыбы против России? Ну не весь мир, Почти.

Маргарита Кузнецова

Обама и его приспешники - это не весь мир, весь мир - это люди всей планеты.но я не поняла, это ответ или вопрос.

Роза Фахретдинова

и вопрос и ответ. События на Украине нам отзываются вот таким образом. Почему?

Маргарита Кузнецова

каким? что с Россией начинают считаться?

Роза Фахретдинова

Если б считались-не посмели бы приблизиться к России

Маргарита Кузнецова

не страшны те собаки, которые только лают.

Лю
Любовь

Ими кто то двигает, как пешками. Кому нужны смерти в мирное время?

Маргарита Кузнецова

движут теми ,кто воюет на другой стороне

Лю
Любовь

обеими сторонами кто то ловко манипулирует

Гурбандегулы Бердымухамедов

да уж жидо-массоны правят украиной ни одного украинца нет в раде

Андрей Гарбузов

Уважаю 🙂 Мужчина, это прежде всего воин 🙂 Я об ополчении говорю

Айман Мамаева

Родную землю защищать- это долг каждого мужчины! Преклоняюсь!!!

Napoletana

"Кого и от кого вы защищали, когда на вас никто не нападал..."

Евгений Плеханов

За свою Родину я и сам буду воевать. Сам старшина запаса.

Juri Bardenkov

а я оху__ как русские и хохлы могут в друг друга стрелять

Juri Bardenkov

у "мишени" на лбу не написано чего ОН хотел

Маргарита Кузнецова

я не считаю их "мишенью", я считаю их героями, и жаль что вы не со мной!

Juri Bardenkov

я про то что если призовут, смогу ли стрелять

Маргарита Кузнецова

если коснется жизни ваших близких ,то еще как сможете.

Juri Bardenkov

хохлы этнически от нас не отличаются и ихняя мова это диалект ну вот как с ними воевать

Павел Простов

если бы диванные войска подняли свои... она закончилась.

Сергей

Слушайте - хватит мусолить эту тему - там ЛЮДИ ГИБНУТ!!!

Маргарита Кузнецова

ага! давайте все молчать и делать вид что нам все до лампочки

Сергей

Нет, не молчать, а действовать!!!

Маргарита Кузнецова

как же действовать, если вы эту тему даже обсуждать [ по вашему - мусолить] не хотите!

Сергей

Два батальона ДШБ в тыл карателям при поддержке авиации. Вот как.

Маргарита Кузнецова

к сожалению это не в моих силах,но я не против.

Сергей

А я так руками и ногами за!