Господин Дроссельмейер

Вы много обещаний не сдержали?

Ответы
Любовь Золотарева

Я стараюсь выполнять, все, что обещаю. Но из опыта скажу, что за всю жизнь выполнили свое обещание может быть столько, сколько пальцев на одной руке.

Vladimir Leonov

нет, я обычно просто так обещаниями не разбрасываюсь

Ва
Валентина

никогда не обещаю, если не могу сделать

Игорь Кузнецов

Нет таких . Только если не моей вине..

Га
Галина

моей порядочности нет предела. Я держу данное слово даже в ущерб себе. для меня слово, это СЛОВО.👩‍🦳не всегда это хорошо. кстати.Но-так воспитана.

Андрей Моисеенко

я их стараюсь не давать

Ек
Екатерина

Не даю пустых обещаний

Вя
Вячеслав

Шышнадцыть штук..

Ол
Ольга

Не помню)

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Много

Валерий Журавлев

Не помню даже, разве что обещал в Рим съездить, но пандемия все обломала, а стратегически, пожалуй все обещания сдержал.

Маша Ерёмина

мало

Серёг@. Костром@.

50х50

Майка

Да