Королевич Принц

Увы, Лейба Бронштейн — не единственный иудей, вершивший кровавую «русскую революцию».

Кто же был ещё?

Ульянов-Ленин (по матери Бланк), Ишай-Гершон Апфельбаум (Зиновьев), Михаэль Залманович (Лурье-Ларин), Георгий Чичерин (Мейендорф), Лейба Розенфельд (Каменев) Ешуа-Соломон Мовшович (Свердлов), Ягода, Лазарь Каганович и сотни, сотни других.

Ответы
Любовь Филимонова

это все понятно,а что делал царь,его правительство?и почему были просто "брошены бразды правления"?и близилась по сути анархия,и может сказать спасибо ,что подобрали эти "бразды" и мы с вами живем вот пишем друг другу?и вообще по жизни у кого нос больше в пуху тот визжит больше всех.

Королевич Принц

одно я знаю точно жидам не место у власти

Гудилина Людмила

Дело не в национальности! Делами своими мы оставляем след на планете.Кровавые следы оставили все,причастные к октябрьской революции.Не надо раздувать очередной виток антисемитизма! Старо!

Королевич Принц

Гитлер-еврей полукровка 2 мировая Троцкий ленин евреи революция парашенко еврей донбасс брежнев еврей-афган ельцин еврей чечня. смерть миллионов славян вот где фашизм. а свой антисемитизм засунь себе в жопу

Гудилина Людмила

Когда оппонент скатывается до примитивного хамства-он оценивает себя сам.

Андрей Горшковский

Да какая разница. Закономерный итог погромов, чёрных сотен, черты оседлости

Римма Воробьева.

историю нужно знать но ничего уже не изменишь кем бы он не был

Катюша Магомедова

я затрудняюсь ответит на ответит на этот вопрос🤔

Надежда Полюдина

Где ты все это узнаешь? Я в недоумении.....

Victor Che

Поречисли СОВРЕМЕННЫХ правителей

Королевич Принц

такие же жиды

Наталья Берес

Историю не перепишешь.

Светлана Каниболоцкая

Мне нечего добавить...

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

а князь Меньшиков ?

Королевич Принц

говорят тот который был с Петром первым были иудеи говорят их подменили.

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

это серьёзно? из какого источника?

Королевич Принц

а сети на эту тему много источников и доводов. на ютуб целые фильмы да и сегодня тот же медведев на самом деле еврей мендель они часто фамилии меняют и косят под своих а сами воруют медведев 5 миллиардрв стырил и молчит

Александр Лайтадзе

А что изменилось?

Любовь Овчинникова

это наша история

Надежда Полюдина

😙

Rastishka Ot Danone

Всеравно....

Как То Так

да, знаем

Анна Калинина

в курсе

Ольга Алексеевна Авраменко

т.е. опять виноваты во всем евреи??...))) Извечное - БЕЙ ЖИДОВ, СПАСАЙ РОССИЮ...((((((((((( Не надо искать виноватых, там мы придем фашизму... Нужно уметь слушать, мыслить и не быть в стаде.....

Королевич Принц

так гитлер еврей полукровка получается они и виноваты в фашизме и миллионах смертей славян)

Лариса Камынина

И что?

Елена Бакеева

👍