Дмитрий Орлов

Большинство женщин,желающих познакомиться с мужчиной в фотостране,чаще предлагают свое тело на фотографии.И это для них Любовь,и Верность?

Ответы
Александра Симонова

Это еще предлагал Томас Моор в своей "Утопии".А Петруха уговаривал Гюльчатай открыть личико." А то - говорил - попадется крокодил какой-нибудь,мучайся потом всю жизнь"!И при чем тут любовь и верность - непонятно.

Ирина

А я сразу перешла в Кто умнее.Уже 21-й уровень.А от женихов тошно))

Дмитрий Орлов

С мужчинами порой не о чем говорить,такие дебилы попадаються.....

Ирина

Не все)) Просто когда заигрывают,глупеют))

Angel Fallen

в современном мире..мужчины любят глазами..женщины это знают..вот и пытаются действовать через тела на мужчин

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Когда в голове нет даже зачатков ума, а свербит в известном месте очень сильно, то всегда показывают сиськи!

Камнесборка

а вы стали бы знакомиться с дамой далеко за 40 без зубов и в парике? наверняка верность там на первом месте)

Людмила

Люди в своем большинстве встречают по внешности. Если бы люди проникались в душу, то мир был бы другим

Дмитрий Орлов

Но ведь это так не сложно... Проникнуться Взаимно лушой.... Просто не хотят в это верить....

Юлия

Так может им и не нужна ни любовь ни верность? Секс и ничего личного))

Алла Винникова

Да вы верно определили это не верность, а глупость...

Би
Биопсихоz

они просто тупые дырки, говорю как девушка

Язва Мила

А как на фото показать любовь и верность?

L….

Ум...чувство юмора и моральные ценности...

N&
Natalya &&&&&

Так мужчины больше на фигуру ведутся)))

Дмитрий Орлов

И это Взаимная Любовь?

N&
Natalya &&&&&

Так что поделать.. из своих наблюдений в браке все худышки...

Наталья Кожевникова

нет-поиск приключений на одно место😂

Сергей Соловьев

Так фото страна сайт для ебли

Элен Ренбауэр Z

Так Вы им об этом скажите😏

Марина П.

Можно опросить...каждую...

Алена Лингер

Хорошее наблюдение...

Татьяна Зеленкова

А ИНАЧЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ

Светлана Степанова

это не те женщины!!!!

Марина Щава

А вы у них спросите

Катерина Горностаева

Это отчаяние