Эва

Ругаюсь если ставят политические вопросы , но ..... это нужно было видеть и слышать . В магазине молодой человек желая произвести впечатление на супругу просит дать торт с романтическим названием . Продавщица - возьмите ,, ОТЕЛЛО,, он соответствует своему названию , только вчера завезли. Рядом старушка ,, Божий одуванчик ,, тихо , но так что вся очередь услышала - Не берите , он по ночам так ДУШИТ - как Россия Украину , памперс замучаетесь менять , так часто что не сможете исполнять супружеский долг .... ПРОВЕРЕННО !!! Вся очередь легла покатом . Вы такое встречали ?

Ответы
Любовь Мацарская

🤣🤣🤣👍👍👍👍👍 Хорошенькое сравнение!Не удивительно,сейчас эта тема у всех на слуху...Спасибо за актуальный юмор,очень смешно...👏👏👏

Эва

🦉☝️🍒 Спасибо за понимание . Но ..... так оно и было в реале , а торты оказались с просроченным сроком реализации . Мы всё же рискнули , но проверив отказались.

Эва

🤝🍒🍒🍒

Эва

))

Любовь Мацарская

Спасибо,очень вкусненько!!!

Эва

На здоровье

Вера Сергеевна-V

Эва ! А старушка-то смех смехом ,а била мыслью в цель !)))) Только до очереди не дошло )))

Эва

👍👍👍Малядець . Респект 🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Благодарю тебя ,🦉-Совушка )👌🤝💐

Эва

😊🍹🍹🍊

Вера Сергеевна-V

О здорово ! Ко сну такое чудо ! Спасибо ,Эва !🍫Это плиточка горького полезного шоколада ! Береги себя ! Сейчас начиталась про новый грипп да на секундочку и в Обсуждайку заглянула Спокойной ночи До завтра ))!

Эва

Приятных снов . Пересечемся .

Вера Сергеевна-V

Старушка-то далеко не так роста ! С подходом ,но не в пользу Дездемоны ))))Привет ,Эва !

Эва

Добрый вечер . 😊

Вера Сергеевна-V

Добрый 😊,Эва !

Эва

🤝🍹🍹

Вера Сергеевна-V

🤝С удовольствием Спасибо !👌

Эва

Чин-чин

Наталия Кащук

и что за радость вам такая???Не очень радуйтесь а то скоро плакать будете.

Эва

Отсутствие чувства юмора , только подчёркивает глубину твоей ТУПОСТИ. Опережая твоё возражение - я не имею никакого отношения ни к России , ни к Украине - захлебнись своим ядом дура.

Валентина Пакшина

Сарказмом бабушку судьба не обделила‼️😜

Алексей Николаевич

Подобный "юмор" отдает бандеровщиной.

Эва

Ну если ТЫ ДЕБИЛ , то можешь воспринимать его в меру своей тупости .

Алексей Николаевич

Переход на оскорбление- пример- высочайшего интеллекта?

Эва

Уважаемый как аукнулось , так и откликнулось. 🤷‍♀️

Алексей Николаевич

Сначала- "дебил"- потом уважаемый. На лету переобуваетесь..

Эва

ПОВТОРЯЮСЬ- как аукнулось так и откликнулось !!!

Алексей Николаевич

Всё ясно- в ЧС. Таким хамках и хабалкам там самое место.

Альберт Дьяченко

Старушка с юмором

Эва

🤷‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

постоянно

Эва

Окей

Маша

Ещё нет))

Эва

🤷‍♀️😊

Арина Богуславски

😅😅😅

Эва

🙂

Клим Елдаков

👍

Эва

))🤝

Эва

👋

Артемий Мацнев Z

🤣

Света Дмитренко

😉

Эва

))

М(
Милочка (*)

😁

Эва

))

На
Наталья

😄

Эва

))

Ду
Дульсинея

😒