Лилия Мизуренкова

Скажите ,люди,а Вам приходят такие сообщения на электронку: вам зачислен перевод на .....сумму,что бы получить перейти по ссылке, что это за развод такой?

Ответы
Ирина Славянка

Минимум-снять деньги с вашего телефона,а максимум-развести вас на гораздо большие деньги.Никогда не верьте этим сообщениям и сразу их стирайте!

Лилия Мизуренкова

Правильно

Александр Томашевский

вот и именно - развод. Вы плотите за трафик пользуясь интернетом. Они получают прибыль -за то, что кликаете их сайт. Спросите у своего провайдера.

Alexander Alexeev

ПОЛНЫЙ РАЗВОД, там какая нибудь игрушка, типа что бы получить эту сумму, перевекдите деньги с карты и ...😃

Лилия Мизуренкова

Да да я попробовала и дошла до карты ,но перекидывать не стала

Ви
Виталий

Просто узнать вашу банковскую карту..затем деньги что там есть - исчезают..Бесплатный сыр...

Лилия Мизуренкова

Я то же так думаю,заманивают людей,а потом чистят карочки

Ви
Виталий

Да..так и есть..

Григорий

никогда такие сообщения даже не открывайте, удаляйте сразу, компьютерная безопасность...)

..

Да. На почту в "Мой мир". Разная бредятина на ссылке про деньги, которое мне хотят дать.

Михаил Верещагин

Это взлом Вашей электронной почты!) А через неё получение Ваших личных данных!

Ольга Романова

приходило, но я не повелась, бесплатный сыр только в мышеловке....

Владимир

Не вздумай! Сначала попросят 150 р перевести, потом номер карты...

Виктор Владимирцев

На всякий случай стираю сразу нахрен. Вдруг вирус какой?

Вася Васильков

Да.Взнос.Потом перечисление.Все что предлагают развод)

Wladus

Приходят...……….
Пропускаю ( отправляю в Папку "СПАМ")!!!

Лилия Мизуренкова

Вот и я то же

Wladus

🌷 …….. )))

Нина Яблонская

приходят но боюсь открывать возможно развод или спам

Константин Зайцев

Чтобы получить 10млн, Вам надо будет заплатить , примерно, 150 руб.

Нина Яблонская

так и поверила! Давно бы стала миллионершей!

Константин Зайцев

Верить в данном случае не надо.

Нина Яблонская

вот и не верю.

Неизвестно Неизвестно

на все 100 развод,давно уже никто не работал бы...

Александр Гусев

Если по ссылке перейдете, потеряете деньги .

Барс*****

походу что да.....мне почти каждый день идут

Вера Постовалова

Бесплатный сыр только в мышеловке......

Владимир Забродин

Но ведутся же!

Вера Постовалова

Да, уж...

Телефонист Вася.а

Ты,до сих пор читаешь этот бред?

Лилия Мизуренкова

Нет, я сразу удаляю

Татьяна

это развод -не открывайте даже

..
....ириша.... .......

Развод

Татьяна

да

Такен Молдакынов

Шапито для стран дураков!