Сергей

У каждого есть потаённое место в душе или на чердаке , главное справится с препятствием честно - злость не сорвать на дураке ! Ну что тут такого - взять и обидеть слабого из за угла , но постарайся себя в нём увидеть , прочувствовать всё сполна ! Все мы умеем кричать и злословить , бить кулаком себя в грудь - сложнее человеком остаться , достойно пройти жизненный путь !!!

Ответы
Лидия Иваненко

Певец любви, поэт-любовник! Какой дурак разгневал Вас? Иль может быть какой - нибудь раскольник обидел слабого, повысив грубый глас? Оставьте! Сотките ложе из эфира, , где будет царствовать ОНА и пойте песни о любви ей , испейте с ней любовь до дна.!

Ольга Банина

Есть уголки в чужой душе,куда заглядывать не надо. Там среди пепла угли ада рассыпаны цветным драже. Там чутко дремлет Вельзевул.Там меркнет Божия лампада. Туда заглядывать не надо. И горе тем,кто заглянул.

Сергей

🤝 🌷

Ольга Банина

Человеку НЕ полезно знать о грехах других, а Вы как думаете?

Сергей

возможно - здесь целая философия

Но
Нолия:001.Ru.com

Это обомне.....у меня цеоь...идея .. иногда выбивает из колеии, когда муж говорит..дочери Иди , мама умная она сможет полку собрать...даже мизер напрчь, раскинуть мозгами.Ему скучно.,.это моя противоположность.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Но
Нолия:001.Ru.com

25 лкт брака, приятие. Приносят плоды..ххотя книгу, которая написала жена...показывает всем, но сам ни прочёл пока ни одной страницы. Что придумала.,для птдкрепления намерения быть с женой, ему придётся переписать ее от руки....нет, так нет..да, то он совершит подвиг.так,что истоиия продолжается..

Сергей

я обязательно зайду к вам на сайт

Но
Нолия:001.Ru.com

Поисковик. Поможет..

Сергей

🤝 🤝 🤝

Галина Бондаренко

Слушайте, ну Вы мне просто кирпичом по затылку! Моя ситуация один в один! Пнула человека по душе не задумываясь, а теперь не знаю, как принести свои извинения, вредности продлятся не дает!

Сергей

бывает - просто как то навеяло - вот и написал что на душе и на сердце было

Галина Бондаренко

Я лично только так и пишу, ну все равно, спасибо Вам, даже стыдно за себя стало

Сергей

все нормально - главное что вы это признаете и открыто говорите - поверьте это бывает не часто когда женщина может это признать и сказать

Галина Бондаренко

Просто я феномен, женщина с мужской логикой, это не я сказала, мне об этом еще со школы мальчишки говорили, что я свой пацан в доску, странно, спустя 40 с лишним лет признаются в первой любви к этому /пацану в доску/с помощью интернета со всех концов света, грустно и смешно

Сергей

😊

Татьяна Васильевна Жукова

- человек начинает кричать (срывать злость), если его оскорбили (обидели) напрасно (беспочвенно), или открыли правду, которую он тщательно скрывал

Сергей

целая философия получается

Георгий Дуненков

Есть у воина в брюках заветное место, Где покоится то, что дороже всего, Это место - карман, а в нем фото Невесты, Что в далекой Москве ожидает его!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Надин Тен

Золотое правило:"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки."Матфея 7:12

Сергей

верно

Maria Belaia

Сережа..привет..можно напишу свое мнение..твои стихи хорошие..есть смысл...толково..но нужно немного сократить строчки...много слов...целую

Сергей

день добрый - спасибо за мнение - поверьте оно действительно для меня важно !! конечно и у меня могут быть не достатки в писании ведь я университетов не кончал и пишу так как умею !!!

Maria Belaia

все будет хорошо...главное чувство луши и полета

Ти
Тимуровец

Бывает обидишь случайно , потом выясняется что он слабый на самом деле и как бы не извинялся передним, эта скотина всё отвергает.

Сергей

как вариант

Наталия Ростовская

ОБИЖАЮТ И ОСКОРБЛЯЮТ, БЫЧКУ ПРУТ И ПОНТЫ КОЛОТЯТ -КОНЧЕННЫЕ СЛАБАКИ И НЕУДАЧНИКИ, В КАКУЮ БЫ ОБЁРТКУ ОНИ НЕ БЫЛИ УПАКОВАНЫ.

Сергей

всё верно- красивый и полноценный ответ

Ар
Арина

Правильно, Сергей! Ведь все люди хорошие и внутри добрые, просто обстоятельства их изменили, но надо видеть в них хорошее.

Сергей

🤝 👍

Я Рисую Осень

как говорил один психолог, друг фрейда, -один человек способен понять другого, только полностью отождествляя себя с ним

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Любовь..любовь!

Наш жизненный путь не сладок…
Порой извлист и тернист…
Не может, как каток быть гладок,
А потому им дорожим …

Сергей

красота слова !!!

Любовь..любовь!

Спасибо! Соскучилась по всем вам....

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Людмила Клинкова

Только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом.
Александр Николаевич Радищев👈

Нина Калениченко

Вы умница! Чувствуется искренность и откровенность предельная... Мне нравится Ваша жизненная позиция!

Сергей

благодарю - надеюсь что и вы достойный человек !!🤝 🤝 🤝

Ирина

как ты прав.... чтобы лучше понять человека, представь себя на его месте.... Привет! С возвращением!!!!))))

Ирина

думаю там тоже скучали))))

Сергей

возможно - сегодня и поглядим

Ирина

удачного дня!!!

Сергей

спасибо Ирина !! тебе тоже самого самого

Ирина

Спасибо, Серёжа!!!

Людмила Чижова

Поэтому есть очень хороший метод.Улыбка ничего не стоит, но так много может...😁 😆 😅 😉

Надежда Купряшина

На людей обижаться нельзя. Они только исполнители Божьей воли, а тем более кричать и злословить.

Надежда Купряшина

Светоносные вибрационные технологии. В них можно найти ответ на все ваши вопросы.

Анна

Сергей вы правы. Человек сам по себе греховное существо, и он может отдать себя во власть дьяволу или во власть Богу. Если в сердце у человека есть хотя бы крупица веры, он старается жить та, как подсказывает ему совесть, которая дана ему Богом, то-есть творить добро, мир, любовь. Хотя, конечно ему не просто так жить. Но с Богом все возможно, он дает силу побеждать зло прежде всего в самом себе и не идти на провокации зла из вне.

Сергей

😊

Анна

Сергей, Бог любит вас.

Сергей

благодарю - надеюсь что у вас также !🤝 🤝 🤝 🤝

Ал
Альмира

А зачем постоянно держать себя в узде если вас хотят кинуть, воспользоваться?

Сергей

коли так - то конечно не нужно

Ал
Альмира

Притворятся слабым только для того чтобы доказать свою сдержанность?

Сергей

я вообще не об этом

Ал
Альмира

Пардон

Сергей

🤝 🤝 🤝

Роман Гатин

Не нужно показывать сильным или слабый. Просто культуру надо попробовать ему посоветовать в друзьях держать

Ла
Лана

А если человек пытается в себе все исправить... У него все налаживать в жизни...

Сергей

и дышится сразу легко

Ла
Лана

Я согласна с тобой Серёжа.

Сергей

👍 👍 👍 👍 🌹

Ла
Лана

Благодарю🌹