Надежда Носкова

Кто себя считает чистокровным!?

Ответы
Имя Фамилия

алкоголик после того как прокапается

Евгений Завьялов

Дебил. Умный так не считает.

Сибирячка

У нас в роду все русские.

Павел

я ,чистокровный Сибиряк

Эдуард Султанов

Все так считают 100%

Лайт Темнова

я не считаю

Таисия Иванова

Нет таких.

Асылбек Жамелов

животные

Чесноков Василий

Евреем?

Чесноков Василий

Сомневаюсь, а вдруг Чиниз хан стороной не обошёл.... 😄 😉

Надежда Носкова

Ну вот теперь всё проясняется, что чистокровных не осталось и у каждого есть смесь в крови. Только не могу понять зачем друг на друга идти войной и бить в грудь с криком "Я чистокровный Ариец"

Чесноков Василий

Да потому что орать,-"Я чистокровный идиот" как-то стрёмно! 😄 😉

Надежда Носкова

А мне например всё равно, сколько кровей по моим венам течет...

Какая Есть Другой Не Стану

Тот кто реально может рассказать о своих предках, кто знает кем были его родители, деды и прадеды хотя бы.

Алла Митова

расист