ИРИНА Федотова (Стахеева )

Вот есть домашние хозяйки , значит должны быть и дикие ?

Ответы
Анатолий Жданов

))) Да, уж... Очень давно мой знакомый женился на даме и сделал её домашней хозяйкой путем увеличения численности семьи (родилось у них 3-е детей от "домашних и не домашних "дел ") Его и Её. Но дама превзошла все Его ожидания, в плане заведования общим домашним хозяйством. Вскоре Он забыл вкус "домашнего борща и котлет", постиранной одежды, включая постельное бельё, а, также, некоторые обязанности жены по исполнению "супружеского долга". Эти "обязанности" со стороны жены плавно переместились из их супружеской постели в другие регионально доступные для Неё места к другим (не связанных с ней семейными узами) господам с хорошим материальным достатком. Дети и муж остались вне зоны Её внимания. По статусу она была домашней хозяйкой, но Её поступки были, не просто дикими, а , вообще, не принятыми в обществе законами. Вывод: домашние хозяйки могут одичать и успешно совмещать эти понятия. Р.S. Этот муж умер от постоянных проблем в семье с диагнозом патологоанатома: сердечная недостаточность. Поведение этой дамы даже к дикому не отнести. Звери и те "поднимают" своих малышей, пока те не оперятся. Не все, но в основном.

Анатолий Жданов

Расшевелили людям мозг)))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну что поделаешь )))

Анатолий Жданов

А пусть шевелят ими))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Согласна )))) шевелить ими надо ))))

Анатолий Жданов

))))))))))))))

Ша
Шанди

они водятся в природе. ареал их обитания пока точно не определён.... но известно точно, что дрессировке они не поддаются. даже ежовые рукавицы не помогают. бывали случаи отлова и лишения их воли. но все одомашненные дикарки просто начинали угасать на глазах, и люди, для того, чтобы этот редкий вид не вымер, как в своё время это сделали мамонты, просто отпускают их на волю.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Может в книгу их красную )))

Ша
Шанди

они уже давно туда занесены. просто, чем реже вид, тем больше на них охота.....

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Реликтовые существа )))

Ша
Шанди

но в последнее время домашние хозяйки, глядя на поведение дикарок и молча завидуя им, тоже стали понемногу взбрыкивать.... учёные призывают население не паниковать раньше времени. и относиться к этому явлению как к временному. а чтобы не произошло массовое бегство домашних, они советуют удерживать их вниманием, заботой. так же помогают цветы, золотые украшения... качественный сек. с.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ученые то советов много дают , вот выполняют их не многие ...

Ша
Шанди

вот потому многие и рвутся на волю

Надежда Королева

...А ВЫ к какой хозяйке себя причесляете....???)))Самая страшная работа — это быть домохозяйкой!.. Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Работа никогда не кончается. И при этом муж всегда с гордостью говорит: — А моя жена не работает, дома сидит!...вот тогда домашние становятся дикими....))))

Анатолий Балыков

Да, есть домашние женщины для семьи. Тут и дети и хозяйство и муж. Дикая женщина -это производственник, депутат старается жить для всех , а в итоге жизнь прожита зря. С возрастом лежит в постели вспоминает свою жизнь, а зацепиться не за что. Потому что рядом не было путного мужика.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

ну путных мужиков на всех не хватает увы , это грустная статистика ...

Сергей Казанцев

Если хозяйки домашние, значит дикие и называються подругому. И сфера деятельности уже не дом . А гораздо больше соответственно дикие гораздо круче . Наверное поэтому о них никто неупоминает , эти дамочки пвсей видимости могут все . А может и гораздо больше.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Сергей , Вы поразили меня полно той своего ответа ))))

Сергей Казанцев

Спасибо был рад , есть еще пара мыслишек , но к сожалению они невяжуться с морально этичискими нормами . Поэтому оставлю их рисебе. У вас очень интересные вопросы . Спасибо.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

И Вам спасибо ))))) за интересные ответы )))

Артур Artur

отсрочь мне до дня когда они будут воскрешены
ты получивший отсрочку 18:49 мск
торговля которая непропадет
если ты послeдуешь их страсти
после пришедшего к тебе истинных знаний
то небудет тебе ни друга ни помощника
обольститель об аллахе
к вещи неприятной

Ровшан Агаев

дикие хозяйки - это наверное те, что готовить не умеют, ведут себя дома нагло как будто дом для них гостиница, мужиченок надевает фартук и шуршит дома по всем домашним делам. Не женщина в доме а прям свинья за которой надо прибирать.

Ал
Алина

Естественно! Эти самые милые домашние хозяйки моментально превращаются в "диких". когда начинают метаться от плиты. к стиральной машинке, в походах на рынок. в дет сад и т.д.. и т.д. А так они самые домашние хозяйки 🙂 🙂 😄

Геннадий Скачков

...Они есть и их больше в разы!!! С силиконовыми губами и мыслями о шопинге в Милане! Заварить чай, или поджарить яичницу-высшая математика для этих особей... Слава Домашним Хозяйкам!!! Даже мужа умеют построить!

Martin Strong

Дикие хозяйки это звери и гады и им подобные и они естественно хозяйки своих т.е. в диких условиях, как говорится у всех есть своя задача, они выполняет свою задачу а домашние просто на всего свою.

Наталья Рахматуллина

Домашние хозяйки-хозяйки дома,соответственно...а вот дикие хозяйки чего?!....своего нрава?или своего тела...?!но так-то существуют всякие женщины,некоторых просто и "хозяйками себя" не назовешь.

Де
Денис

Пусть радость и счастье,
Любовь и участие всегда освещают Ваш путь.
Пусть умчатся подальше невзгоды,
И поменьше обидных потерь.
В жизни – только «хорошей погоды»,
Рядом – надёжных людей!!!

Дмитрий Васильев

домашняя хозяйка- хозяйка в доме,не домашняя- хозяйка - хозяйка какого-нибудь заведения, а вот дикая ....в диком месте, побывав там сфоткайте , мы посмотрим! 🙂

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Спасибо , полагаю на знание других ))))

Марьяна Марченко

ахахахахахах)))) ну может есть и дикие.например, в племенах Африки. женщин, которые занимаются там хозяйством, сложно назвать домашними хозяйками)))))

Геннадий Соловьев Z

По логике вещей полное отрицание понятия "домашняя" будет "НЕ домашняя". Дикая - это не "Не домашняя". Хозяйки бывают разные, в том числе и дикие.

Светлана Тишкова

они в гордом одиночестве...хотя кто знает где ? "вот оно счастье" или в гордом одиночестве ...или нервы себе трепать со статусом "замужней" дамы

Светлана Тишкова

женщины которые себя не любят ...ждут с моря погоды

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Но про погоду у меня отдельная тема ))))

Светлана Тишкова

какая

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Найдите на моей страничке )))))

Светлана Тишкова

хорошо

Ирина Александровна Гушан(Кривоносова)

Дикие это те что работают как кони и зарабатывают больше мужчин и тянут на себе все домашнее хозяйство. Такую попробуй задень- зашибет!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Это тоже может быть .....

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Понятно ))) удачи Вам .... И себя берегите !!!!

Ирина Александровна Гушан(Кривоносова)

Спасибо тёзка. И тебе всего доброго и в баньке и после неё!

Игорь Байков

Домашняя хозяйка-хозяйка домашнего очага(ген. директор по хоз.части) , ну а дикую всегда можно приручить...не путайте дикую и без умную

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да ж кто пугает то )))) даже наоборот забочусь )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну какой вопрос ))))

Игорь Байков

Не совсем понятен первый комент.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Согласна ))))) читать нужно внимательно ))))

Гнидодав Экскрементченков

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и
программы из головы!

Наталья Паль

Есть есть свой дом у женщины, то она уже домохозяйка, не зависимо она работает или нет, а дикая она или нет, все зависит от воспитания