Вячеслав Иманов

смири гордыню,то есть гордым будь.Штандарт-он и в чехле не полиняет.Не плачься,что тебя не понимают:Поймет хоть кто нибудь когда-нибудь. Е.Евтушенко. Ваши комментарии.

Ответы · страница 7
Галина Николаева

будь самим собой. не расстраивайся.даже .если тебя не понимают.........

Вячеслав Иманов

ну как можно себя настроить например на любовь,она либо есть,либо нет,а там хоть за настраивайся ,всеравно не появится.

Галина Николаева

ты .хватит пессимист...возьми себя в руки. хватит ныть..тебе это никто не принесет. сейчас ты переписываешься. тебе плохо ? интернет имеешь -- тебе плохо ? ты думаешь у всех в ажуре.. нееет. у всех то черная полоса. широкая. то - белая узенькая. сколько тебе лет ?

Вячеслав Иманов

я ни разу не сказал что мне плохо,а вы слишком утрированно понимаете понятие счастье,по вашему нажрался колбасы счастье.

Галина Николаева

слушай. в бутылку не залезешь.. хоть одно слово я тебе написала про еду..???. не можешь общаться..отвали по хорошему. вампир

Галина Николаева

😜 😝 😛 🤑.придурок. извини

Фарит Шириязданов

Познал он жизнь и поделился словом, найдя рифму, образ и свои стихи.

Фарит Шириязданов

Хороший взгляд, но все начинают с простого, иначе это не ваши стихи!

Вячеслав Иманов

пробовал,но багаж знаний мешает считать их действительно хорошими,все время скатываешься к сомнениям,либо подозреваешь себя в плагиате.

Фарит Шириязданов

Нужно создать свой алгоритм сложения слов. Всегда помнить, что все использовали слова и сочетания, которыми пользовались другие. Написать те сочетания, которые применялись другими поэтами и не применять их, а создать им варианты своих выражений. Помнить, что все знаменитые поэты создавали стихи не сами - им помогали.

Вячеслав Иманов

ну что ж,надо попытаться,авось что-нибудь получиться.спасибо за совет.

Фарит Шириязданов

Хорошо. Рисуйте в мыслях образы и подбирайте к ним слова, цвета и рифму, ложи в действие. Даже Пушкин А.С. подбирал варианты к одному и тому же сюжету.

Павел Мизрахи

Очень мудрые слова, в них правда Библии и аксиома офицерской Чести.

Нина Бродовская

..Я Господь! И славу Свою никому не отдам! И не мсти.. оставь это Мне!..

Slava Kosheleff

Штандарт это флаг, Женя Евтушенко поразительный поэт, а вот ты кто?

Вячеслав Иманов

а я,Слава Иманов,мне достаточно.

Slava Kosheleff

Хоть что нибудь читал из Евтушенко?

Елена М

" Грязь тоже любит блестеть. И гордость может казаться смиренной!"

Елена М

Судьба у всех одна- это продолжение рода, а что мы делаем это уже не судьба, а человеческий фактор!

Вячеслав Иманов

тогда к чему эта обобщенность с родом.

Елена М

У человека есть всегда право на выбор.

Вячеслав Иманов

ага.как у того витязя на распутье.

Вячеслав Иманов

раз подался,врюхался так,что до сих пор отрыгается.

Галина Вайсбурд

А чё плакаться, живи , трудись и понимание придет я это точно знаю.

Галина Вайсбурд

Понимать вы будете других людей, а они смогут понять вас, разве этого мало.....

Галина Вайсбурд

Ну мне хочется чтоб было всегда взаимопонимание.

Вячеслав Иманов

такая же утопия как коммунизм.

Галина Вайсбурд

Утопия для вас, поэтому я написала что мне хочется взамопонимания.

Наталья Милёшкина

Сами себе противоречите== Смири гордыню ===и тут де ===Гордым будь ===

Вячеслав Иманов

во первых не я,во вторых гордость и гордыня разные вещи.до обсолюта..

Вячеслав Иманов

гордость-вера в себя.гордыня-что ты равен Богу.

Валерий Ткаченко

ААА ЧЁ!? ВсЁ В ЖилУУУУУУУУУУУ! ВЕРНЯК!! Усопший ЗнАЛ откроВЕяНИЯ...

Вячеслав Иманов

ну да в натуре,так оно и было.

Валерий Ткаченко

ЧЁ!? свечКУ держАЛ!!? Али "В моЕй смерти прошу ви+НИТЬ Клаву "К"" (х/ф)??!

Валерий Ткаченко

Ты = НЕ+МНОГО+словен... ИЗ+СЯК!?

Вячеслав Иманов

не люблю толочь порожняки.

Валерий Ткаченко

Вагоны привык разГрУУУУУУУУУУжать...!!? Или ТИ+ШИИИИ+НУУУУУУУУУ СлУУУшАТЬ(+ДВА!)!??

Натали Чепиус

да ну и хрен с ними -это же их проблемы --они же не понимают🙂

Натали Чепиус

ну вот и проблема решена --👍

Натали Чепиус

удачного дня и не заморачивайтесь вы по пустякам 🙂

Вячеслав Иманов

а я и не заморачиваюсь,но спасибо за пожелание.

Натали Чепиус

спасибо вам --пора работа ждет 😘 😘

Ирина

коммент один.....только женщины стихи пишут......как дошел до этого?

Вячеслав Иманов

это не мои стихи,а Евтушенко.среди поэтов мужчин намного больше чем женщин.

Вячеслав Иманов

к чему мольбы,просто прикинте сколько действительно общепризнанных поэтов мужчин и сколько женщин,а этот слезливый бутор из школьных тетрадок я в расчет не беру.

Ирина

нет....но раньше было дело

Вячеслав Иманов

я тоже пытаюсь,пока лишь наброски,все не собирусь свести в целое.

Ирина

🤷‍♂️ 👍 👏

Тамара Королева

Да я и так никогда и никому ни о чём не плачусь.Ни к чему всё это

Вячеслав Иманов

ну и молодец,хотя верится с трудом.

Вячеслав Иманов

каждый человек,кому-нибудь,в чем-нибудь да плачется.

Тамара Королева

есть такие мужички.Сначала давят на жалость.Пожалеешь.его..Поможешь ему.А он вместо спасибо в душу плюнет.Хороший урок я сама получила от такого.Как к ним относиться?Забыть о его существовании.И никогда никому не помогать

Тамара Королева

Может и есть.Только я больше никому не верю

Любовь Бобкова

А может и вся жизнь пройти ,а ты так и не будешь ни кем понятым.

Нелли Янголь

Несколько парадоксально. Но кто-нибудь когда-нибудь поймёт. 🙂

Полина Сергеева

Евтушенко не комментировать, а читать лучше. Это мое мнение

Вячеслав Иманов

комментарии в данном случае-ваши мысли по поводу написанного.

Валентина Никонова

да я думаю- просто будь самим собой, чего выпендриваться то.

Надежда Гуляеева

..будь гордым не унижая ничьего человеческого достоинства,

Га
Галина

Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран не от душеной боли

Сулейман Рузиев

Классно! Хорошие слова. Гордость не должна стать гордыней!

В В

Признание и понимание, как правило, приходит после смерти.