Алексей Клюнтин

Почему большинство людей начинают уважать после того,как будут унижены?

Ответы
Иван Подколодный

Чем? Лез на рожон . Получил в лоб. В чём унижение, Или дающий в лоб при этом стремиться ещё и унизить? Что принято у нас, в России.

Игорь Фокеев

Психология.сломлен дух и слабость нуждается в сильной энергии .стадный рефлекс лидерства через доминирование

Алексей Клюнтин

А как такое преодолевать мирным путём?

Игорь Фокеев

Таков закон жизни .таков естественный отбор .либо ты ,либо тебя.оскалив зубы или прижав хвост .нейтраль ток в вибрациях души познать можно

Алексей Клюнтин

Вот война и репрессии забрали лучших и сильных людей,остались сплошные шариковы и это называется естественным отбором,когда генофонд человечества погибает?

Игорь Фокеев

Ты же в себе шарикова на вырастил как и многие другие. Но если шариковы будут зубы показывать ,ты дашь понять кто ихний хозяин?а политическая проституция и машина всей системы ,это отдельная тема волнений .

Алексей Клюнтин

Я боролся за то ,чтобы перестать быть шариковым и это частично получилось но не до конца!

Татьяна Морозова

возможно вот так приземлённые они почувствовали себя на своём месте и им от того стало комфортно...)

Алексей Клюнтин

Думаю что после великих потрясений,в России остались только такие,с замашками раба!🖼

Герман Кикот

в его картинах всегда присутствовал авантюризм ....

Се
Семён

Не обязательно унижены. Иногда просто в тыкву...

Се
Семён

Мля, и почему это мне открытка знакомая?

Алексей Клюнтин

Попытался достойно сделать?Неудачно?

Се
Семён

Лёш, оно ко мне уже прилетало...

Алексей Клюнтин

Возможно. Написано сегодня.🖼

Се
Семён

...и ышо 100500 всяких картинок из сети...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ потому что сила правит миром, а не разум

Vladimir Rakivnenko

Не понял - кто кого унизил и кто - зауважал.

Алексей Клюнтин

Нужно перечитать!🖼

Vladimir Rakivnenko

И где Экзюпери написал про это?

Александр Чайка

холопы от рождения и по убеждению

Алексей Клюнтин

Мне видится,что болеют!

Максим Jw

Скорее это не уважение, а страх.

Ве
Вероника

наверное когда отпарируют !

Оленка

Вот и я хочу это знать

Zibert

Не уважать,а бояться.

Владмир

Силу все бояться.

Га
Галина

кого уважать?

Алексей Клюнтин

Себя хотя бы!

Га
Галина

вас надо унизить, что вы себя зауважали?

Игорь Ганженко

закон стаи

Алексей Клюнтин

Во и грустно,что сотворены людьми,а превратились в животных!

Сн
Сняжинка

мазохисты

Sekach Dev

нет 👎

Sekach Dev

не авторитет...

Алексей Клюнтин

Так и не было попытки его создать!

Sekach Dev

а зачем показал ¿ ... Если, я не так сказал, как тебе хотелось слышать... извиняй... ответил на твой вопрос как сумел и как сам понимаю...

Алексей Клюнтин

Мне хочется получить мудрый совет,а ответы один банальней другого! Это печально!Будем из кошек белок делать и на польта их!

Sekach Dev

А, какой тебе нужен ответ? Повесть о настоящем человеке?... Твой вопрос, в таком виде, других ответов и не предполагает...

Алексей Клюнтин

Нет,пне не нужна повесть,а мудрость!