Наташа

Подзатыльник — самый распространенный в нашей стране способ передачи информации из поколения в поколение?😱😱😱

Ответы
Ольга

Не надо этого делать!!! Недавно, именно здесь, в Обсуждайке, женщина писала, что много чего видела- медик она. Но в тот день была в шоке, когда привезли девочку с шариковой ручкой в глазном яблоке! Девочка делала уроки и чего то не понимала, а добрая мама стукнула подзатыльник. Видимо, мама неплохо стукнула и девочка наткнулась на ручку...

Ммммммммм

Возможно, для кого то это норма, лично для меня - это глупости, никогда от родителей не получала таким образом, и своих детей так никогда воспитывать не буду.

Синигами

подзатыльником можно человека либо дебилом сделать либо слепым.. хорошо поставленной коло-бахой быка минут на 20-30 вырубить можно либо убить вовсе

Св
Светояръ

Еще есть крапива, тоже очень действенное средство, а еще батин армейский ремень со звездой, звезда потом долго красуется и такая четкая четкая!

Екатерина

верно...поэтому методы Спарты в отношении стариков, выродились в дома для престарелых или просто бросание стариков на произвол судьбы....

Сергей Анатольевич

Меня родители научили что самый эффективный метод передачи информации - это слово. А рукоприкладство - это ни что иное как унижение.

Наташа

👍 👍 👍 👍

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Александр Макаров

Попробуйте это проделать в Финляндии, и информацию вашему ребёнку будут вбивать другие люди.

Илья Евтушенко

Если от подзатыльников остатки информации из головы не повылетают😜

Ляка )))

При этом ещё и самый доходчивый и вразумительный аргумент.Дедовский способ ведь.

[●_●]

Гм, я думал через ремень все передается. Батя никого из нас поголове не бил.

Алексей Савельев

Есть еще затрещина,батин лещ...В общем импровизируйте,инструментов масса)

Сергей Ткачук

👏👏👏😂 Только не передачи, а закрепления!!!😆🌷🌷🌷😇

Наташа

😂

Александр Боярский

совершенно верно и правильно. И доходчиво. И запоминают все и навсегда.

Александр Саакян

Потому много дурачков, правильные слова, чтоб было стыдно, вот решение.

Сергей Гаврилов

И заодно придача ускорения,не только физического но и мыслительного.

Алексей Тюрин

В детстве ещё выхватывали за баловство подсрачники и поджопенники)))

Наташа

Ага))

Ibrahim Zeynalov

Как бы не распростронялся . Во время получивший осознательно воспрт

Nikolai Glonin

ну передачи информации как таковой и нет, а вот усвоению информации

Де
Денис

Скорее закрепитель этой информации или ускоритель её восприятия!

Наташа

Надеюсь не пользуетесь)

Де
Денис

Нет, не мой метод! Хотя раньше бывало!

Наташа

Хорошо)