Наталия

Как исправить свой колючий характер?

Ответы
Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Наталия

Надеюсь, меня бы не развел)))

Io
Ioan

ТЫ НЕ пьянеешь

Наталия

Я не пью

Валерий Шорохов

Нужно читать русскую, советскую классику. Пережить с героями их беды, прислушаться к их словам. Возможно тогда свои, очень многие раздражители, покажутся пустяками. Колючки отсохнут и опадут. А в обще то, терпимость, как достоинство, в собственных глазах, приходит с возрастом. Наладиться всё. С наступающим!

Венера Габидуллина

трудный вопрос это должен сам человек исправлять если не хочешь делать больно другому ты пересмотришь свой характер и представ если тебе будут также каждый показывать свой поганый обидный характер тебе будет обидно так и другим

Наталия

А если эти другие пытаются в душу залезть,когда этого не хочется. Что делать?

Венера Габидуллина

а вы просто смотрите на таких людей как на пустое место те люди которые лезут в чужие души это пустые люди и вы старайтесь не заводить дружбу хороший друг ни когда не будит лезь а если залезли в душу а просто улыбайтесь и скажите что у вас все прекрасно вот увидите бог все расставит на свои места счастья вам вы прекрасный человек

Наталия

Спасибо! И Вам счастья! Вы мне очень помогли!

Венера Габидуллина

самое главное не когда не опускайте голову и свой дух в жизни вы королева а те которые лезут просто пепел выше голову жизнь и так коротка чтоб разменивать ее на пустяки счастья вам

Наталия

Спасибо Вам огромное! Почаще бы встречать на своём жизненном пути,таких замечательных людей как Вы!

Венера Габидуллина

будите идти с поднятой головой и встретите много хороших людей

Наталия

Хорошо!

Михаил Корсанов

проработать негативные эмоции - сарказм, обидчивость, злость, раздражение и т.п. - характер станет мягче. у меня жена проработала все по кругу этим методом - стало ощутимо человечнее! с ней уже можно общаться вообще говоря...

Наталия

Хорошо, я попробую! Спасибо!

Михаил Корсанов

метод нужен которым она работала или у вас есть быстрые для проработки негатива?

Наталия

Есть

Михаил Корсанов

а какой?

Ал
Алексей

Представить что оппонентом являетесь вы сами и тем самым посмотреть на себя со стороны как бы своими глазами и почувствовать на себе свою же колкость.. Рефлексия это.

Екатерина Кравцова

зачем? " а я останусь такой какая есть и посмотрю кто останется!". а останутся те люди кому ты всегда сможешь доверять и они действительно будут родными

Елена Ясакова

Быть веселее. Ёжик по травке бежит и хохочет, ёжику травка животик щекочет, кончилась травка, гравий пошел, ёжик домой без писульки пришел!

Лю
Людмила

Очень захотеть. И по отдельным частичкам, сначала одну черту характера, потом другую, медленно , но верно. Следить за мыслями и чувствами.

Наталия

Язык иногда думает быстрее,чем разум...

Лю
Людмила

Бывает такое, сначала скажешь, потом думаешь. Практика, сначала включать мозги и чаще молчать. Самой понравится.

Наталия

Единственное о чем жалею,мог бы мой язык и помягче всё сказать...

Лю
Людмила

Все будет так, как Вы захотите. Удачи

Наталия

Спасибо! Вам тоже...

Наталья Туркина

1.понять, что люди не желают тебе зла 2. в конце концов и лучшие друзья от тебя могут отвернуться 3. не делать больно маме (родным, близким)

Михаил Цыбулин

Выйди в поле, в метущую стужу...Постарайся замерзнуть по грудь..И оттаять...Иголки растут не наружу...А туда , где живешь как нибудь...

Владимир Лебедев

А не надо исправлять. Надо научиться колоть не в жизненно важные органы. Например, категорически нельзя колоть в душу или сердце.

Василина Коркишко

Уничтожить себя полностью----т.е .быть угодливой подстраиваться под других---ЕСЛИ ТЫ ЁЖИК-- то пусть принимают такой какая ты есть

Ваня Шолохов

Бля-Наташ,надо просто жить или встречаться с человеком у которого другой характер. Вот,я сам лично столько характеров поменял.

Наталия

Это как,поменял?

Ваня Шолохов

Я,просто человек который может жить с любым характером. И-помни,на добро всегда отвечают добром. Знаешь,был такой случай,когда я на добро ответил злом,и мне было патом так хреново,так и людям восновном всем бывает хреново. Так-что,все люди воосновном отвечают на добро добротой. И,это длинная демогогия,я могу сейчас ее развести на пару страниц,только тебе это зачем? Ты,должна сама это понять.

Наталия

А так оно и есть. Я это знаю. Значит не надо мне менять характер.

Ваня Шолохов

Наташ,ебанный в рот тебе просто надо влюбится в хорошего человека,и патом сама себя не узнаешь.

Наталия

Мои колючки только для тех кто меня обижает.

Ваня Шолохов

Гюльчитай,открой личико.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

А ТЫ ПОДУМАЙ КОГДА ОТВЕЧАЕШЬ КОЛКОСТЬЮ ,КАКОВО ДРУГОМУ ЭТО ПЕРЕВАРИВАТЬ меняться и немедленно иначе будут проблемы в будущем

Вектор Фриз

а зачем чтоб начальству понравиться, на каждый товар найдется свой покупатель, надо просто не проявлять его слишком часто.

Наталия

Ещё не хватало перед начальством прогибаться.

Вектор Фриз

вот вам и колючий характер, они как раз такой не любят по себе знаю

Наталия

Меня не очень волнует чего они любят

Вектор Фриз

а кому тогдане нравиться ваш характер

Наталия

Мне!

Вектор Фриз

тогда только саморазвитие и советы психолога могут помочь

Moonlight Shadow

твой колючий характер и делает тебя такой, какая ты есть. так что лучше не исправлять, под всех подстраиваться нет смысла

Александр

Переколоть всех,кого только достанешь,когда колоть будет уже некого,колючки за ненадобностью отпадут сами))😀🌷

Наталия

Я кольсь только когда меня достанут)

Александр

А тогда зачем это исправлять,это нормально))

Наталия

Вы так считаете?

Александр

Конечно,главное спокойствие и крепкий сон))😀👍🌸

Наталия

Спасибо! Удачи...

Ольга

Если вам комфортно со своими колючками то и живите с ними ,а изменить характер не возможно , что выросло то выросло )))

Светлана Науман

понять одно , что жизнь -это тонкая штука, это - миг, стараться исправить плохое и поверить в доброту удачи вам

Наталия

Спасибо! И Вам...

Светлана Науман

удачи вам

Shtorm Morskoi

Найти мужчину который подчинит тебя и сломает твой колючий Для него тебе захочется быть мягкой и пушистой