Наталия

Как исправить свой колючий характер?

Ответы · страница 3
Валерий Чайковский

А может и не колючий , а оборонительный. Ваше потэмное животное - ежик?😏

Елена Кныш

просто любить мир, людей, все окружающее. зачем колоться? поменяйте шубку

Петр Чепелуха

Вы уже его исправляете! Хотя бы тем, что увидели собственные колючки.🌷

Александр

не исправлять,а найти человека,который может почесаться об ваши колючки

Елена Александрова

Полюбить себя или кого нибудь помогает. Или избавиться от раздражителя.

Александр Путин

Обычно в экстрим человека исправляет,но ты лучше сама над собой работай

Асхат Смаков

Даже не знаю...может лучше общаться с людьми мазохистских наклонностей?

Перепончатый Жуж

Путем самоконтроля и самовоспитания, длительный ,но полезный процесс

Димас

Сам не знаю .Мой характер хоть гвоздь вбивай в стену и то не забьётся.

Димас

Да бывает чутка,мешает но в наш век только с таким характером и пробивать себе жизненный путь так,как если не Ты то кто то в переди Тебя будет но не всегда помогает

Димас

Так что лучше быть с прежним характером,но для близких Вам людей лучше его осбо не показывать

Александр

А ни как! Но можно научиться колоть не больно, а даже нежно с любовью.

Светлана Закарян-Можейко-

да никак-главное что вы это знаете-умные-поймут-дуракам-не докажешь

Виктор Хоменко

два пальца в розетку, попробуйте, потом, нам, спокойно раскажете....

Виктор Хоменко

мне, тоже нравится, ну очень разряжает...

Aманжан Pакишев

Горбатого могила исправит) так что идите к баптистам! Они помогут!

Наталья Василец

найти настоящую любовь ! а характер сам изменится ! сами захотите!!

Олегъ Георгіевичъ

попросите мужа отлупить Вас немного, сейчас один раз в году можно

Жанна Алексанрова

Если возник такой вопрос,значит процесс исправления уже запущен.

Владимир Подгорный

Невозможно..надо просто поиенять отношение к окружающему миру..

Сергей Сабуров

НИКАК. А НЕТ ЕСТЬ. НАДО НАЙТИ МУЖИКА С ЕЩЁ ПРИКОЛЮЧИМ ХАРАКТЕРОМ

Dmitriy Malovichko

пониманием себя и окружающих. работайте над собой, познай себя!

Иван Овсяников

Люди не меняются, колючки можно упрятать но только не навсегда.