Св
Светлана

Загадка вселенной : почему большинство собак боятся кошек ?

Ответы
Евгений Антонюк

рассказываю был у нас кот Пушок. Так вот переехали мы с ним на Урал. Кстати он с детства никого в дом не пускал незнакомых. просто сторожевая собака. Так вот на Урале в первый день выпустили мы его на крыльцо, а тут бежит от соседей такса охотничья и к нашему коту. А тот спокойно так дождался, когда она в пределах досягаемости окажется, и лапой как зарядит по морде собачьей. Та взвизгнула и и в дальнейшем обходила Пушка стороной.

Св
Светлана

Вот и я про ТО же !!!!)))) Приехали к нам гости с собачкой , так наша тихая , скромная кошечка ВЫГНАЛА в зашей из дома эту псину !!!!!!!!!;!!!!)))

Микото Суо 🇺🇦

Фак в том, что разъярённая кошка в тысячу раз страшнее агрессивной собаки.
Собака нападёт только тогда, когда выхода окончательно нет.
Кошке же похер. Если она видит опасность, то у неё сгорают предохранители, и она начинает рвать и метать всё и всех на своём пути. Буквально. И благодаря скорости, ловкости и изворотливости, её почти невозможно остановить.
Кстати, впервые слышу, что собаки бояться кошек.

Виталий

ключевое "большинство" - это заведомо неверное утверждение) Если вы берете в расчет некий частный опыт, это никак не означает, что он составляет тенденцию... По общей статистике вполне все тривиально)) - кошки боятся собак, и собаки их с удовольствием гоняют)))

Св
Светлана

Ух ты......какой боевой мужчина !!!

Елисеев Евгений

и рвут к сожалению

Св
Светлана

Бывает и такое.....

Михаил Гехт

говорят, у них «несовместимый язык хвоста», то есть движения имеют смысл противоположный. Вот представьте, подходит к вам непонятное, и чего-то бурчит непонятное. Вы ему: «Чего хочешь?» А ему тоже непонятно, он начинает шипеть и явно материться...

Св
Светлана

Я бы тоже опасалась этого чудовища😳🤪

Nikolai Garskov

Потому что не воспитанные они. Кормят, поят их ни за что, а они шляются без дела по двору задрав хвост. То ли дело мы, собаки. Находимся на службе у хозяина и только он нам намекнет, защитим и любого облаем!)))

Св
Светлана

Такой мужик , мужик ! Несгибаемый у видно начитанный , что в наше время большая редкость .

Nikolai Garskov

Во мне масса таких достоинств, что никому здесь на сайте и не снилось. Но почему именно тебя я должен выбрать для приватного общения со мной. скажи на милость? У меня тут есть друзья, с кем давно общаюсь я. А ты как лавина с гор внезапно спустилась! Может для начала о начитанности сравним любимых авторов литературы?

Св
Светлана

Нет

Nikolai Garskov

Прощай тогда!

Св
Светлана

Всего доброго

Николай Львов

Кошка в драке сильная духом и хорошо вооруженная злобная тварь и те собаки, которые с этой тварью сталкивались, разумно обходят их стороной.

Св
Светлана

Это всё правда !!!

Роман Смирнов

не боятся - злятся ! собака охотится вместе с человеком -стая . кошка -получает корм просто так ? хотя мы их любим

Св
Светлана

Ещё КАК боятся !!!!

Роман Смирнов

играют даже

Никифоров Валерий

Что там за собаки такие ? Сразу вспомнил своего овчара , там кот ему на пол секунды делов.

Св
Светлана

Подобен хозяину быть может ???)))

Никифоров Валерий

Да . собака похожа на своего хозяина.

Св
Светлана

А вы кошек тоже не любите ?

Никифоров Валерий

Я бы так сказал , когда животное работает , к нему отношусь хорошо .

Св
Светлана

Нуууу с другой то стороны это верно , собака должна охранять , кошка мышей и крыс ловить 😊👍а некоторые люди их просто очеловечели......

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с чего это вы взяли ? ))) обычно кошки драпают от собак а не наоборот )))

Св
Светлана

В квартире ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас в деревне собак в квартире не держат . и коты сами по себе )))

Св
Светлана

А моя кошка терпеть не может собак !!!)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наверно как и они её )))

Св
Светлана

Вся в хозяйку !😊

Leva Ruxkian

👍☕🌹🙂 вопрос интересный наверно у этой кошки львиное сердце🤣

Св
Светлана

Да..да...мурррр....муррр)))

Leva Ruxkian

👏🤝

Св
Светлана

Тонко подмечено )))

Е.
Елена ...

Сильнее кошки зверя нет))) в одном известном мультике пел кот))

Св
Светлана

Чем же она сильна ????

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Кошки знают слабые места собак. И реакция у кошек быстрее.

Св
Светлана

Да ....... чё не спишь то ?))

Дмитрий Павлов

Время 12 дня)

Св
Светлана

Это где ты живёшь то тогда ???? У нас 5--46 утра

Дмитрий Павлов

Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре

Св
Светлана

Ни ху--ху себе забрался куда !!!☺️👍

Al
Ali

Это не загадка, а ее разгадка... сильные обижают слабых

Св
Светлана

Кошка сильнее собаки ????

Al
Ali

Да

Св
Светлана

Как это понимать ? Не физически же!!!

Alt. Rocker69

Потому что они бывают злыми, и кидаются на детей. -)

Тамара Власова

Потому что с этими стервами лучше не связываться

Св
Светлана

ПРИРУЧИТЬ ))))

Тамара Власова

А если плохо поддаются дрессировке...У них коготки всегда наготове

Св
Светлана

Поясните......

Тамара Власова

Я кошечек отождествила с женщинами.А мы не поддаемся дрессировке

Св
Светлана

Да я это уже поняла......а почему угражаем колготками ?????

Тамара Власова

Коготками...Можем себя защитить

Св
Светлана

Аааа....в этом смысле !!!....ну да )))

Владимир Чураков

Дикие они... Собаки не знают чего от них ждать.

Св
Светлана

Тупые псины

Владимир Чураков

Не тупые. Просто, другие. )))

Св
Светлана

Как женщины одни , а мужчины---ДРУГИЕ !)))

Владимир Чураков

Типа того. Настройки разные. )))

Нежный Циник ))

Когти острые....) Можно и без глаза остаться ))\

Св
Светлана

Моя кошка , к примеру ,любит у меня на дороге развалиться......за что и получает под сральник.....)))

Нежный Циник ))

ОЧЕНЬ.......НЕ ЗРЯ ! )))

Св
Светлана

А вы за что получаете ?

Нежный Циник ))

ТОКА пиздячки за бухачку ! )))

Св
Светлана

Я бы тоже звизданула с удовольствием за ЭТО ))))

Михаил Антонов

Хорашая кошка кобру задерёт,,и рысь волка,,

Св
Светлана

Бесстрашная ?

Михаил Антонов

Змеюгу взяла,,сам видел,

Св
Светлана

Ого !!!!!! А крыс ловят !!!! Не менее опасны чем змеи ведь ! Один раз я рассматривала дохлую крысу......если бы им мозги , могли бы весь мир под себя подмять !!!

Па
Павел

Кошка сильнее собаки при равном размере.

Св
Светлана

Чем же ??¿?🧐

Па
Павел

В силу своей физиологии. Спросите гугла, он всё подробно расскажет.

Св
Светлана

Я с ним НЕ дружу , я с вами дружу !

Абдулла Шакирзянов

большинство получивших по носу собак

Св
Светлана

Не значит ли это , что сильные боятся боли ?????

Абдулла Шакирзянов

Света,мне так странно,что в таком возрасте ты не в курсе про болезненность носа собак...и важность его для них

Св
Светлана

Дааааа ???впервые слышу ! А это значит , что при написании собаки ей в нос что-ли нужно бить !?🧐

Абдулла Шакирзянов

что?!!каком написании?ты сама поняла,что сказала?

Св
Светлана

Это комп слова перековеркал.....я имела ввиду если собака наподает на человека , то нужно ей по носу что ли треснуть хорошенько ????🧐🤪