Георгий Чхеидзе

Кто здесь маг скажите для чего,я живу какой смысл почему я родился у меня такие страдания!!!

Ответы
Сергей Кащик

Георгий, не в страдания нужно играть, а спутницу жизни себе найти, и серьёзно к данному вопросу подойти, а не шутки ради - тогда и вопросы подобные одолевать перестанут. Для продолжения рода, создания семьи, воспитания детей, внуков, правнуков - вот для чего Вы живёте.

Денис Огородов

ты живешь для того чтобы сделать выбор жить тебе вечно или нет, эта земная жизнь для того чтобы ты определился где тебе проводить вечность: в вечной радости и любви вместе с Господом или в вечных мучениях и отвержении вместе с сатаной и ангелами сатаны, выбирай!

Георгий Чхеидзе

В чем?

Георгий Чхеидзе

Не думаю такая моя душа стала я очень сильно люблю и не переношу боль

Денис Огородов

в отношении к этой девушке, если она не любит значит надо просить у Бога чтобы убрал у вас из сердца эту тягу, потому что если нет взаминости, то это не от Бога чувства и потом приведет к проблемам

Георгий Чхеидзе

Прощайте

Денис Огородов

досвиданья

Елена Сергеевна

Родился,потому что родители детей захотели! Дальше твои проблемы-все!! Не надо никакого смысла искать и причин,зачем все усложнять?!

Георгий Чхеидзе

Я безгранично люблю одну девушку

Во
Вова

Любить мало нужно менять себя что бы она обратила внимание

Виталина----------

У каждого своя миссия. Расплачиваешься за грехи своих предков.будь добрым великодушным! И в следующей жизни Бог вознаградит тебя!

Елена Квашнина

В прошлой жизни вы кого-то обидили,и вторая жизнь вам данна чтобы исправить ошибки

Елена Квашнина

Это зависит от вас

Георгий Чхеидзе

Я ее хочу!!

Елена Квашнина

Теперь я понимаю ее вы зануда и нытик я бы тоже на вас внимание не обратила

Георгий Чхеидзе

Хорошо

Елена Квашнина

В Вашем случае нет

Анастасия

ты, Георгий, родился, потому что мама с папой пошалили!!!)))) так что живи !)))

Николай Серегин

Чем больший груз Душа твоя выносит,тем более становится чиста....

Георгий Чхеидзе

Ох ох ох ох а это не от количества знаний?

Николай Серегин

Это от образования не зависит,это принцип по которому мы все тут живем.

Георгий Чхеидзе

Тупой

Николай Серегин

Удивительный это народ,мужики...Как что им не нравится,сразу в драку....И кто тут тупой?

Руслан Бердахов

Если бы человечество знала ответы на эти вопросы

Иван Бондарь

Значит так было угодно Богу,И ты ему нужен.

Альбина Полушкина

у каждого их до фига

Павел

в смысле страдания?

Женя Юрина

Что стряслось?

Георгий Чхеидзе

И что они даже старая не поймет?И раньше

Женя Юрина

Она выйдет замуж и нарожает детей,а вы так и останетесь охать у окна.

Георгий Чхеидзе

А незахочет все равно когда то?

Женя Юрина

Нет конечно

Георгий Чхеидзе

А почему не поймет что причинила мне?В пожилом возрасте понимают!

Алена Gold Star

страдания ????