Елена

Почему у некоторых потребность спать обложившись множеством подушек?)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Могу предположить об их ОДИНОЧЕСТВЕ! Подушки компенсируют этот недостаток! ! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Михаил Гагарин

Думаю, что это предусмотрительность. Есть такая поговорка ==Знал бы где упал сломки подстелил == Предполагаю, что этот человек спит беспокойно и часто падает на пол. Обложившись подушками, но страхует себя. Сначала упадёт подушка а потом он сам на мягкую подушку. 😉😁

Константин Ливанов

В командировке как правило спишь на чем уголно и под головой хоть сапог... когда то... сейчас на пенсии и сплю на жесткой подушке... для меня куча подушек нонсенс и собиратели пыли и прочей хреновины...

Во
Володя

У меня мама говорила, если девушка много хлеба режет, то у нее большая семья будет. А если несколько подушек, то без мужа не останется. Это предрассудки прошлого века.

Александр Пахоменко

в отличии от женщин подушки не полкаются, а тепла хочется всегда... недостаток сердечно три гораздо хуже чем сердечная недостаточность..

( * ; *)Татьяна Наумова

типа*гнездо*... эта потребность возникает от неуверенности в себе. в необходимости защиты... когда человек нуждается в опеке и одинок...

Владимир Забродин

Китайские императоры обкладывали себя молодыми девушками. а этим видать денег на девушек не хватает, только на подушки.

Галина Коровина

Наверное для удобства или в силу привычки. Я люблю подушку положить под колени, мне кажется, так удобнее ногам.

Кот Ученый-Чтец

Ну наверное так приятнее и теплее..И такое ощущение что все подушки сразу со всех сторон тебя любят и греют.😊

Юрий Лагун

Это я очень люблю! Почему? Да потому что очень удобно. Да и подложить под всякие места не мешает...

Оксана Лаzaрева

Я люблю много подушек, у нас с мужем их 6 на двоих, мы из тихонько воруем друг у друга ночью.

Елена

на кровати сразу 6 полноценных подушек?

Оксана Лаzaрева

Ага - две 70х70, четыре 50х70 и две 30х30, но я их не считаю

Елена

куда ж самим ложиться)

Оксана Лаzaрева

Кровать большая, ещё парочка таких как мы поместится

Елена

😃

Ирина Гринькова

Каждый устраивает свой комфорт, как может. Но моё мнение, что это признак одиночества

Светлана Айсина

В идеале должно быть пять подушек для сна и у каждой подушки своё предназначение.

Елена

полагается спать на твердой поверхности и под шею валик,а тут барханы какие то

Светлана Айсина

Вы и спите на твердой... представьте все это,

Елена

даже не представляю

Светлана Айсина

Просто попробуйте. Почитайте доктора китайца Му Юйчунь.

Елена

🤦‍♀️

Владимир

Потому что самая удобная поза и главное ортопеды 🖼рекомендуют😂😂😂

Елена

хорошие ортопеды

Владимир

Очень хорошие...😂😂

Алексей Гречушников

лена это понятно сам такой просто ты представляешь что рядом с тобой кто есть

Viktor Rudjak

Когда сплю один , я тоже люблю подушку под спину и прижать подушку к груди

Елена

мерзните?

Viktor Rudjak

Нет, после такого спанья ничего не болит

Sergei

Видимо из за неудовлетворённости своей потребности с кем-то спать.🤔

Sergei

Между мужчиной и женщиной, - ещё как связаны. Есть даже такое выражение : "Они (мужчина и женщина) вместе переспали", указывающее на оба действия.😏

Елена

не думаю,что на оба

Sergei

Значит Вам не приходилось спать с мужчиной.😏

Елена

я предпочитаю отдельно спать)

Sergei

Понимаю. Каждому - своё.😏

N.
Nezhka ...

не знаю) но мне надо 2, одна под голову, вторую обнимаю, мне удобно так)

Елена

а на третью ногу закинуть?

N.
Nezhka ...

неа, ногу одну под себя)))

Янг Николсон

что бы не упасть с кровати. "Заплати налоги и спи спокойно"🖼

Елена

действительно

Геннадий Коновалов

Не понимаю такой привычки. Спать нужно не с подушками, а с подружкой.

Елена

спят с тем,что имеют

Геннадий Коновалов

Ложе, должно быть достаточно мягким, но не слишком сильно прогибаться, а подушка нужна одна, по моему.