Go
Goonn

Почему большинство не может поверить в позитивного инвалида с полноценной личной жизнью. особенно сами инвалиды?

Ответы · страница 15
Елена Фишер

Потому что при наличии всех конечностей и целом позвоночнике,они инвалиды душой

Эрика Бауман

Наше здоровое общество, не дает позитива с полноценной личной жизнью-инвалидам!

Go
Goonn

Так личная, на то и личная, чтоб строить ее лично... При чем тут общество...

Эрика Бауман

мы живем в обществе. езжайте в тайгу никто не помешает,никому,строить жизнь

Go
Goonn

Да и без тайги все получается...

Эрика Бауман

Зачем тогда вопросы задаете?

Go
Goonn

Интересны мнения... Ваше я услышал...

Go
Goonn

Спасибо!!! И ВАМ того же!!!

Ирина Чумадина

Сколько людей, столько и мнений. Я не считаю инвалидов в чём-то ущербными людьми.

Go
Goonn

и что вас заставляет так считать?

Ирина Чумадина

Меня никто не заставляет. Главное в человеке душа и образ мысли.

Go
Goonn

цитирую Вас: Главное в человеке душа и образ мысли.

Ирина Чумадина

В светлой душе не может быть ущербных мыслей.

Б-
Барышня - Крестьянка

Потому что здоровые не отличаются полноценностью и позитивом. А поверить можно!

Б-
Барышня - Крестьянка

Были, есть и будут все очень разные.

Анастасия Лодыгина

может потому, что им завидно, что кто-то несмотря на свои проблемы достиг чего-то

Алексей Перепелкин

Я знаю таких и они верят и хорошо себя чувствуют и полноценно к этому относятся))

♡~♡

общество так воспитанно у нас.. по этому у людей с проблемами здоровья комплексы

И*
Июлька ********

Уходите от скучных людей и пессимистов. Общайтесь с добрыми и жизнерадостными))

И*
Июлька ********

Счастья, удачи Вам и интересных друзей!))

Go
Goonn

благодарю сердечно, И Вам того же!🌹

Татьяна Neft

инвалид это человек с ограниченными возможностями и где тут полноценная жизнь?

Go
Goonn

и тем не менее она возможна...

Ирина Белова (Умербекова)

потому.что это очень тяжело. одно поверить. а другое жить. в наше нелегкое время.

Венев Молодежь И Спорт

Потому что общение одних с другими крайне редко.а жаль...тогда бы все было иначе

Go
Goonn

В наше время все меняется, но очень медленно...

Виктор Усманов

Не знаю кто как а я верю...они даже позитивные и здоровым надо брать с них пример

Женя

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЕРВЫЕ, КТО ОЦЕНИВАЮТ СЕБЯ И ВСЁ ВОКРУГ ЧЕРЕЗ СВОЮ ИНВАЛИДНОСТЬ!

Ир
Ирина

ЭТО ГДЕ.ТАК НАПИСАНО? Я СОБИРАЮСЬ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ.С МУЖЧИНОЙ ПЕРЕНЕСШИМ ИНСУЛЬТ.

Go
Goonn

согласитесь, Вы исключение лишь подтверждающее правило...

Ир
Ирина

НЕ БУДУ НИКОГО СУДИТЬ. НАПИСАЛА ПРО СЕБЯ.

Go
Goonn

Я вас понимаю, но с другой стороны...

Ир
Ирина

Жизнь вообще сложная штука. иногда красивый\красивая\ и умный человек. а в внутри пустой. И кто нас разберет.кто кого и чем берет?

Go
Goonn

Главное в человеке душа и мозг, чтоб душу видели...

Ир
Ирина

иногда. мозг полезно отключать.

Елена Сидорова

нужна поддержка со стороны и большая сила воли,и тогда будет всё замечательно)

Go
Goonn

да, мне однажды помогли понять свои настоящие возможности... без этого я бы многого не узнал о себе...

Елена Сидорова

вот видишь как замечательно....всё таки мир не без добрых людей

Oleg Chayka

Так внушили когда то давно нашим родителям и теперь это кредо еще не разрушено

Go
Goonn

От того ещё нужнее его рушить...

Валентина Борозенец

Наверное потому, что думают, что это с ними не случится. А еще менталитет такой

Go
Goonn

даже я, в свое время, смог в это поверить, лишь получив бесценные помощь и опыт...

Go
Goonn

🌹🌹🌹спасибо!!!

Татьяна))

Они может и верят.... Просто делают вид что не верят... Потому что сами не такие...

Александр

по себе людей не судят,не суди и не судим будишь.такой бред ты мой друг написал

Палыч Своеобразный

Потому что те кто в Вас не верят, моральные уроды.... простите за резкий ответ...

Светлая И Пушистая

Потому что так проще оправдать свою душевную лень))