Go
Goonn

Почему большинство не может поверить в позитивного инвалида с полноценной личной жизнью. особенно сами инвалиды?

Ответы · страница 18
Лиля Лилечка

а где ава,полноценный?плевать,что инвалид,а вдруг у тебя нос провалился?

Go
Goonn

приложите чуть усилий отсюда до авы ровно три клика... хоть носом полюбуетесь...

Шкавир Эзот

а чё такая грубая и сразу плевать как верблядь? слюней хватит? смотри, как бы у тебя что не провалилось

Андрей Селиверстов

Тут какой то каламбур. Просто верьте. Для веры не требуется обоснований.

Юлия Abc If

даже здоровые большинство не могут поверить в позитивного здорового... )

Ин
Инна

да и пусть это большинство не верят, а нам то что до них. я верю, например

Go
Goonn

Это здорово, как верить так и являться примером...

Ин
Инна

у них поддержки нет, видимо. если в нас не верят, всегда трудно и здоровым тоже

Go
Goonn

да и здоровым помогать приходится...

Ин
Инна

для этого мы и люди. хотя некоторые этого не помнят

Go
Goonn

есть и такие, но нас тоже !ного

Жанка Беляшова

Потому что много инвалидов, которые даже сами об этом не догадываються

Go
Goonn

да, что у них может это быть...

Жанка Беляшова

Я написала метафорой, если что прости меня!

Жанка Беляшова

Я могу привести пример, своих знакомых

Go
Goonn

я тоже знаю множество подобных примеров и это радует!

Ольга Прокопенко

Кто ведет такой образ жизни большой молодец.С большой жизнестойкостью

Ольга Прокопенко

Возможно,У меня есть единственный пример.И я ею горжусь

Go
Goonn

Да, такие примеры вдохновляют!

Ольга Прокопенко

У девушки ноги нет.Замужем,есть дети

Go
Goonn

Есть множество разных варриантов, но все они о силе и любви к жизни!

Татьяна Закитная

это не мой случай! я позитивная хоть и инвалид. 5 лет в счастливом браке!

Go
Goonn

Так держать и не останавливаться!!!

Жанар Мухаметкалиева

потому что у этих людей низкая самооценка и комплекс неполноценности.

Танзиля Лапченко

Незнаю почему ,но я знаю как минимум одну позитива у неё хоть отбовляй!

Натали Киверник

Напишите ответ...ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ВИДЯТ ЭТО КАК ПРОБЛЕМУ.

Go
Goonn

для многих это и есть проблема...

Любовь Селезнева

они перестали верить в добро и чудеса, т.к. никому не нужны-так считают

Ольга Анурьева

стереотипы часто мешают нам жить полноценно...тем более в этом случае

Go
Goonn

Но многое в наших руках, особенно в этом...

Яна Саулит

Потому, что даже полностью здоровые люди редко довольны своей жизнью

Данил Жерносенко

Я сам позитивный инвалид. Жизнь как река, надо плыть против течения !!!

Martik Hakobyan

Потому Что у большинстве инвалид мозг, а это не видно самим инвалидов

Татьяна Нф

Для всего нужно трудится и преодолевать...и прежде всего самого себя!

Татьяна Нф

ну или волшебный пендель простимулирует

Go
Goonn

он является обычно изнутри?

Go
Goonn

он является обычно изнутри?

Go
Goonn

бывает...))) но изнутри приятнее...

Irin@ Чumiкоva

Для инвалида все двери закрыты да и народ негативно и долго пялится .

Irin@ Чumiкоva

А чего толку от виртуального мира.Инвалиды и так находятся в виртуалке.

Go
Goonn

А в том, что виртуальный мир - это ворота в реал... конечно для тех кто хочет выйти...

Go
Goonn

не там, а следом, как виртуальная мысль влечет за собой реальное физическое движение...

Таша Т

моя позиция-общатьсяс такими людьми на раввных,и не делать скидку ....

Таша Т

но я правда предупреждаю об этом..а то мало ли что....

Go
Goonn

не знаю, меня предупреждать не надо...

Taup Taup

наверно им это вбили в голову.... ну...что инвалидность ... это приговор)

Go
Goonn

чаще всего, они сами так решают...

*елена *

У нас здоровые то люди))))не всегда получают полноценную жизнь личную