Go
Goonn

Почему большинство не может поверить в позитивного инвалида с полноценной личной жизнью. особенно сами инвалиды?

Ответы · страница 41
Елена Север

Суеверие окружающих !

Елена Север

Но оно разрушаеться только благодаря себе .твоей силы жить !

Go
Goonn

я знаю, только примерами можно что-то поменять...

Елена Север

И эта жизнь должна быть жизнью не толька для себя !

Go
Goonn

как минимум еще для одного человека...

Go
Goonn

это верно... и так бывает...

Go
Goonn

да, главное вместе!🙂

Елена Север

Остальное - надо жить и у многих получаеться с большими результатами чем без статуса справки.

Александр Молчанов

Вот не правда это всё.

Александр Молчанов

Я лично верю в свою позитивность и других наставляю на этот путь. Так что не правда всё это. Тем более, что я являюсь пожизненно инвалидом. Но это мне не как не мешает улыбаться.

Go
Goonn

Тогда мы с вами верим в одно!)

Нимфа

А потому что инвалиды

Валерий

Значит инвалиды и в мыслях

Насима Костикова

не хотят может верить

Go
Goonn

да, с некоторыми именно так...

Оксана Ячменева

Потому что мозгов нет

Go
Goonn

да, личную жизнь без мозгов не построишь...

И*
Иллен *

я верю что такие есть

И*
Иллен *

а таких много...пусть вам повезет встретить таких в жизни

Go
Goonn

вот чего-чего а писать я люблю и умею!!! 😉

Go
Goonn

не спорю, главное чтоб читали! 😊

Go
Goonn

мыло у вас есть, или другие соц.сети?

Go
Goonn

мыло у вас есть, или другие соц.сети?

Go
Goonn

я думал вы испугались... пришлите мыло личным сообщением...

Лариса Кудряшова

Психиатра не хватает

Go
Goonn

большинству, да, не хватает ...

Лариса Кудряшова

так жать, жить надо на позок дер

Лариса Кудряшова

Извините прежние ответы это не Вам. Если Вы вполне оптимист живите на позитиве

Go
Goonn

Я вполне позитивно и дама моя так думает...

Любовь Григорьева

Кто это вам сказал.....

Любовь Григорьева

Я так не считаю и все время говорю ,что люди имеющие какие либо не достатки пытаются доказать что им все по плечу, а есть с руками и ногами,а мозгов нет...

Go
Goonn

Вы правы, но люди разные...

Любовь Григорьева

На чужой роток не накинешь плоток

Юлия Еременко

это большая редкость

Go
Goonn

ну не такая уж и большая, но противоположности все равно больше...

Ольга Далецкая

они наверно не хотят

Ольга Далецкая

мне кажется там больше для подростков, они там продолжения пишут про гарри поттера, свою продолжение историй про любимого персонажа, иногда что-то сами придумывают

Go
Goonn

иннет дает большое поле для творчества...

Ольга Далецкая

плохо то что он и вытесняет много личного времени

Go
Goonn

это точно им лучше не злоупотреблять

Ольга Далецкая

если есть желание добавляйтесь в друзья, мне отключатся на сегодня надо

AniraM Кожеватова

Видимо по себе судят

Go
Goonn

ну уж не депрессивным точно...есть девушка, есть работа, есть способности к творчеству... вполне достаточно для полноценности...

AniraM Кожеватова

Я здорова но есть друг у него дцп у него недавно умер отец до этого мать сейчас живёт один))

AniraM Кожеватова

Нет живем рядом , он один живет

AniraM Кожеватова

Я его с дества знаю поэтому не рассматривала как партнера , но девушка у него уже лет пять есть

Go
Goonn

девушка это хороший стимул...

Валентина Заворотько

других вопросов нет?

Валентина Заворотько

спокойной ночи, незнакомец!

Go
Goonn

Вы таки не написали своё мнение о вопросе...

Валентина Заворотько

я за всех не могу ответить

Go
Goonn

Мне интересно только ваше мнение...

Валентина Заворотько

все зависит от воспитания человека

Лариса... ...

С чего Вы так решили?

Лариса... ...

Дружу много лет,через неё общаюсь с инвалидами и частенько учусь у них жизнестойкости,оптимизму и позитиву

Go
Goonn

это есть и много!🙂👍✌️

Лариса... ...

Я знаю,и я не инвалид,и возрастной разлёт от 36 и до.....классные ребята!

Ульяна Стрелкова

Не знаю, я не инвалид

Ульяна Стрелкова

Сожалею. общалась только с глухонемыми и слепыми людьми. Опыта немного

Go
Goonn

это не страшно... мы постоянно приобретаем какой-нибудь новый опыт...

Ульяна Стрелкова

В нашей стране вообще непросто жить, особенно инвалидам. Но, наверное, главное-не быть инвалидом в душе.

M7
Marina 71

все хотят быть лучше

Go
Goonn

лучше - это относительно...

Вера Ярошук

я верила.но ошиблась

Вера Ярошук

кто хочет,тот делает,а кто не хочет ищет причины

Ирина Рыкова

Общественные штампы

Go
Goonn

да и притом весьма древние...

Lyubov Alexeeva

Да они в душе мертвы

Go
Goonn

А какой можно полюбопытствовать?

Lyubov Alexeeva

Я щью шапочки

Go
Goonn

прикольный хендмейд!😉

Lyubov Alexeeva

да я старалась что бы было весело

Go
Goonn

Все зависит от силы желания...

Наталья

я верю в таких людей

Наталья

я просто видела этих людей в действии - я в шоке. на что способны такие люди. я бы хотела, что бы у меня таких знакомых было побольше

Go
Goonn

такие люди заряжают позитивом!

Наталья

мелко взято. Просто нынче я видела ка молодой селовек инвалид-колясочник прошел на одних руках железную половинку триатлона - 113 км. тут о позитиве речи и быть не может. просто по факту я упала лицом в асфальт образно говоря. и теперь просто не могу гордится тем, что я имею звание железной леди, когда есть такие стальные люди

Go
Goonn

так есть! то что со стороны подвиг, изнутри - просто жизнь...

Марина Автаева

Со психикой проблем

Марина Автаева

Согласна) но инвалиды с физическими проблемами это отдельная песня

Go
Goonn

ну почему, они такие же как и здоровеые, и у них все бывает...

Марина Автаева

К сожалению, есть пример, они обозлены из-за несчастья и относительно здоровые окружающие вызывают у них ненависть со всеми вытекающими действиями

Go
Goonn

конечно все бывает если у человека есть желание к этому...