Ви
Виолетта

Ирландская поговорка. Если хочешь знать, что Бог думает про деньги, то посмотри, кому он их даёт?

Ответы
Владимир Забродин

я не знаю кто бог у испанцев но у евреев бог говорит- легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому попасть в рай.

Ваняя Иванов

откуда вы узнали о поговорках ирландии?

Ви
Виолетта

Конечно же из интернета...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Сергей Лисовский

tugann sé airgead 💰 do dhaoine i ngátar

Та
Тася

🖼

Nikola Mahkov

-логично-😱

Максим Jw

Глупости.

Ольга Чернышева

Виолетта! А вот, что Бог точно думает про деньги, потому что это из его книги, из Священного Писания, автором которого он сам является: "Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но знания и мудрость более ценны, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет". (Экклезиаст 7:12). "А те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку. Ими овладевает множество неразумных и пагубных желаний, которые приводят к бедствию и гибели. Ведь корень всех зол — любовь к деньгам, и из-за неё некоторые отошли от веры и обрекли себя на многие страдания". (1 Тимофею 6:9-11). Делайте выводы, если способны на это.

Адам Адамов

👍🤝

Дедушка Старенький

👍😁