Tatiyna Gontar

🖼
В исследовании специалистов принимали участие как домашние, так и уличные коты. Британские ученые выяснили, что коты обладают интеллектом, который можно сравнить с IQ трехлетнего ребенка

Ответы
Сергей Васильев

когда нужно,что то втюхать обывателю ,всегда прибегают к фразе-британские ученые выяснили..но при этом забывают,что весь мир давно знает,что британцы самые большие пиздоболы..

–1
Василий Неколаевичь Четвёркин

Если учесть что ребенок в годовалом возрости может разговаривать , то откуда вы взяли такую чуш

Qqqq Qqqqq

а вот не правда насчет пакостей и сноровки они в своем развитии далеко человека опередили

Tatiyna Gontar

пакостей? это как - они же хищники... это не айкью а инстинкты

Qqqq Qqqqq

так и человек хищник раз есть 4 клыка от рождения

Tatiyna Gontar

🤭

Brown Sparrow

iq это очень условное определение интеллекта, фактически, для начальных классов школы...

Tatiyna Gontar

животные в школы не ходють и книжки с литературой не печатают... человечество достигло таких масштабов благодаря культуре и опыту передаваемому из поколения в поколение..

Brown Sparrow

так, а я о чем

Tatiyna Gontar

а сейчас это всю рушат, а связи формируемые веками, разрушены на многие столетия в перед...

Brown Sparrow

ну, это обычные флюктуации для любой цивилизации

Леди Мила

ну. не все.. А некоторые и с 4 летними сравнятся. У нас Ориентальский, ну очень умный

Tatiyna Gontar

🤣

Ту
Турист

Лучше бы они исследовали мозг депутата - на каком уровне айкью он находится!

Та
Тася

Юра, животины дрессуре поддаются (не вопрос, КАКИМИ методами), а депутаты, фиг ли от какой фракции, знают ( в отличие от животин), всего две команды (на уровне инстинкта)= Фас ! Взять !🤣

Ту
Турист

😄😄😄 Да уж! Причем "Взять" преобладает на несколько порядков больше!😄

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И возраст айкью котов все повышается, а вот деточки все ближе к идиотам.

Се
Семён

Может это были эстонские учёные? Как-то лет на нанадцать тормознули...

Tatiyna Gontar

почему эстонские то

Се
Семён

Тормоза потому как.))

Кратон Архейский

А ещё они выяснили, что британские коты самые исключительные 😁☝️

Tatiyna Gontar

кто знает....

То
Толян

а вот интересно- эти то хоть краем уха слышали про IQ 🤣🖼

Ко
Котэда

врут заразы. Мой айкю- 57 летнего академика Оксфорда

Tatiyna Gontar

🤣

Lao Dao

у моего iq мошенника на доверии.. гад шерстяной(

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Но котам от этого не легче ))((

Гарри Трубников

Собаки поумнее на пару лет, но и хитрее.

Tatiyna Gontar

у вас они были))

Гарри Трубников

Уличных дворняг полно.

Tatiyna Gontar

🙂а у нас их уже нет давно...

Гарри Трубников

Их отлавливают?

Василий Суханов

Интересно, как подсчитали IQ у дельфина?

Tatiyna Gontar

по тому как он реагирует на окружение...

Василий Суханов

Я почитал про тесты для взрослого человека. Реакция и действия - лишь одно из определений... А основные вопросы связаны с умственной активностью и её скоростью. Так что решение сложных задач невозможно для дельфинов. Эти заявления об IQ животных - лишь произведения жёлтой прессы.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Берем картошку и яичко вкусно салатик

«Луиzа Каzaти»

Какие умные британские учёные 🤣🤣

–1
Эл
Элина

Ну уж точно не 3х летнего, постарше

Tatiyna Gontar

🪻👍👏

Владимир

🖼Это ты серьёзно..?! 😂😂

Tatiyna Gontar

типа того

Юж
Южанка

А у меня картинка не открывается.