Александр Соловейчик

Анекдот: Попали в яму волк, лиса и свинья..
Лиса смотрит на свинью и думает:-Мясо есть-продержимся,а может и выкарабкаемся...Волк посмотрел на свинью:-Мясо есть…Посмотрел на лису:-Баба есть…-Жить можно!…Свинья посмотрела на обоих и говорит:-Ну, мне короче пипец!!..Давайте хоть спою,что-ли…Все согласились…Как свинья поет-не знали...А она как завизжит!..Охотники услыхали-прибежали, волка и лису убили…Волк лежит в агонии и думает:-Мясо было…Баба была…Нет, бл*дь - ШОУ захотелось!!! 😂👍

Ответы
Елена Сыропятова

😀 👍

Александр Соловейчик

Лайк где?Ээх склероз😂👦😍

Елена Сыропятова

поставила извиняюсь .

Зоя Михайлова

😂 👍

Лариса Хворостова

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Лариса Хворостова

Спасибо!!!

Татьяна

класс