Я Это Екатерина

Большая просьба,если перед вами реальное фото,то давайте общаться баш-на баш.Хорошо?

Ответы
Ксения

а давайте без давайте и ещё хороший собеседник на вес золота и авка тут совсем не при чём.

Юрий

Как -то загадочно звучит..или хаманчиво..не решил..))

Я Это Екатерина

Вот! Так то лучше,народ понятливый(ответы пошли с реальными фото)

Юрий

А вам это очень важно?да главна,шоб чиловик бил хорощий!))

Я Это Екатерина

Да я ж того же мнения))) Но,после долгого отсутсвия моего реального фото, замучили приставаниями к красимым картинкам в аватаре)

Обсуждайка

привычки менеджера по кадрам?😁

И7
Иван 72

у меня реальное я с дочей

Вячеслав Ильин

баш на баш это как

Я Это Екатерина

У меня фото свое и у вас)

Вячеслав Ильин

да это мой фейс

Я Это Екатерина

Вот и будем улыбаться друг другу...общаясь)))

Алексей Миркин

А оно реальное?

Павел Валерьевич

Да не вопрос

Александр Филиппов

я согласен

Александр

Согласен.

Я Это Екатерина

От согласных мужчин всегда любой отпор можно получить)

Александр

Есле видеш,что человек искренен не хамит,не грубит то почуму бы и не пообщаться?

Я Это Екатерина

Хватило вам в жизни огня,воды и медных труб?

Александр

Знаете я так думаю,есле человеку в жизни всё хватило и ему уже нечего не нужно,то его жизнь остановилась.

Я Это Екатерина

Я это насчет общения здесь...всего начиталась.

Александр

Иногда попадаются давольно озабочиные личности,но в большенстве вполне нормальные с кем приятно общаться.

Я Это Екатерина

Можно понять...жизнь сложна.

Саша Соболь

Енто как

Я Это Екатерина

+5 за фото)

Саша Соболь

давай

Я Это Екатерина

Я дам но и заберу)

Саша Соболь

не вопрос

Я Это Екатерина

А не погорячились?

Саша Соболь

почки работают

Александра Ю

это как?

Александра Ю

вот,это слова Человека:не принимала бяку ставить.Значит аву можно связать с уровнем грязи внутри человека.Вот я курю и поставила себя в дыму.А если бы крысу с сигаретой или кота с пивом представляете какой нравственный уровень это характеризует!

Я Это Екатерина

У вас это как бы поза, скозь рутину жизни: Вот я курю и поставила себя в дыму. Попробуйте меня найти.

Александра Ю

не.это не поза.я людей не люблю,некоторых уважаю.Я еще и в очках на фото.

Я Это Екатерина

Сегодня очень много интересных собеседников а я ... только с гуляний, извините не пишется. Еще встретимся здесь.

Александра Ю

Пока

Саша Р.

Это как?

Я Это Екатерина

Молча,Саша...с вашим фото)

Валентина Зеленская

😕

Дмитрий Воробьёв

ок