Белявская Галина

Вы не находите сходство между ,,Обсуждайкой,, и скамейкой у подъезда?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Нееееа. Там слишком мало тем для "поболтать" и контингент стабильный . А тут ... много интересных людей встречается , с которыми интересно поговорить и на разные темы

Белявская Галина

Назвать скамейку обсуждайкой можно тоже, наверное))(

Сергей Луцковский

Нет, не нахожу. Иначе, эту скамейку уже разбили бы об головы нациков, которые здесь обосновались.

Пётр Ермаков

Возможно, но за все свои годы я не сиживал ни одного дня на скамейке у подъездов....

Белявская Галина

Я тоже.Но , наверное, скамейку обсуждайкой тоже можно назвать)))

Пётр Ермаков

Любое мнение имеет право на существование.... в т.ч. и Ваше....

Белявская Галина

Ну да..Ведь на скамейках обсуждаются разные вопросы Как и здесь)))).Только там сидеть надо, с здесь можно лежать

Белявская Галина

А ещё различие в том, что там знакомые люди, и сдерживаться приходится, а здесь полная свобода,пиши, что думаешь, люди разные и совершенно незнакомые

Aлександр Кузьмин

я бы даже сказал , что это скамейка у подъезда в дурке ...

Белявская Галина

У нас в Беларуси, немного.Раз в месяц, и то только с весны до осени, когда можно ночевать в палатках в лесу

Aлександр Кузьмин

Вы думаете что в России и зимой эта радость продолжается ?🤔😄

Белявская Галина

Ну. Я из известных толькоГрушинский знаю

Aлександр Кузьмин

УРА ! осталось ещё 199😄

Белявская Галина

Значит.нп остальные вечеринки меня не приглашают)))

Семен Отмахов

ну так слезь уже со скамейки,Галина Белявская

Белявская Галина

Ни разу ещё не присела)))

Александр Вяткин

На скамейке не сижу.Сравнивать не с чем.

Бо
Бока

Гальку из щучина надо прищучить. 😱

Белявская Галина

Кишеням- карманам))))

Бо
Бока

О! поправила, спасибо. а я бывший технический переводчик на пенсии. интересуюсь языками. как-то хохол сказал про меня с подколкой: Борис все языки знает, кроме украинского

Белявская Галина

Я тоже некоторые языки знаю)))) по чуть-чуть, а хуже всего- белорусский😀

Бо
Бока

ясно усё с тобой. надо тебя наказать за неприлежание, Галочка... палочкой 🤣

Белявская Галина

Поздно наказывать, сами с усами

Александр Карабанов

...уже давно нет скамеек у подъезда.

Аистов Олег

Не вникай просто отдыхай и смейся)

Nikola Mahkov

-нет на скамье местные новости!--

Белявская Галина

Да, эта скамейка более широкого масштаба

Nikola Mahkov

-согласен!--😀

Z Сергей Балхошин V

у меня нет подъезда))))))))))))

Белявская Галина

Слава Богу

Вадим Иванов

очень длинная скамейка....

Белявская Галина

Это точно подмечено😀

Шавкат Талипов

Есть какая то аналогия

А Не Скажу

абсолютное сравнение

Мохарям Ханипов

садитесь удобней

Вл
Владимир

Обижаете...

Белявская Галина

Так и себя же тоже

Константин Васильев.

так и есть.

Владимир Литяйкин N

Даже хуже

Белявская Галина

Неизвестно, что хуже.На скамейке и врезать могут)))

Света Дмитренко

аналогия

Александр Чайка

ППО и ППР