𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Коньяк чем лучше закусывать: килькой или салом?

−1
Ответы · страница 2
Вечность

Кракодилом

Татьяна G

лимончиком

Владимир Петров

Огурцом...)))

Alex Dark 🇷🇺

шоколадом

Маша

Огурчиком

~ Приют Русалки ~

Тушенкой

Сэр Ёжик

Шоколад.

~ Приют Русалки ~

Шоколад- банально

Сэр Ёжик

Зато вкусно.

~ Приют Русалки ~

А надо, чтоб креативно

Сэр Ёжик

Тогда манго.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Седедкой

На
Наталия

Шоколад

Ан
Анатолий

Нельзя алкоголь закусывать шоколадом

Ан
Анатолий

И цитрусовыми лучше всего яблоко или виноград столовых сортов

Ан
Анатолий

Нет он не прав в СССР еще была сильная школа дегустации шоколад и цитрусовые табу яблоко или виноград а вообще коньяк не водка им нужно наслаждаться его послевкусием

На
Наталия

Сомелье француз, как не французам лучше знать про культуру пития

Ан
Анатолий

Дай бог здоровья этому французу но коньяк не водка его закусывать вообще не обязательно пить нужно теплым что бы раскрылся весь букет вкуса и аромата и уж если вам так хочется то закусите чем то нейтральным что не перебьет послевкусия яблоко виноград можно также ломтик сыра

На
Наталия

Точно, особенно яблоком, чтобы оскомину набить....

Ан
Анатолий

Ну не обязательно все яблоко скушать 😂

Св
Светлана_Светлана

Лимон

Татьяна К.

🤢