Ве
Вероника

Чем больше я читаю газеты и смотрю новости по телевизору, тем отчётливее понимаю: валить надо не из России, а с планеты! 😉 😱 😞

Ответы
****** Светлана

а я стараюсь делать это поменьше.рядом с нами есть очень много доброго и хорошего.нужно просто научиться это замечать.а ту гадость,которую нам преподносят из средств массовой информации...знаете есть такой мультик-приключения какашки.так и называется.посмотрите и все поймете сами

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наша страна просто готовиться для переселения на марс)) вы сами подумайте - если мы можем выживать и жить в таких условиях то что нам марс?)))😁

Ве
Вероника

Рванем вместе..)))😉 😀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не зря наш человек первым в космос летал😁

Ве
Вероника

А то ))😉 😀

Фархад Исмаилов

Не грусти. Никуда валить не надо. Везде холодно. Лучше приезжай к нам.
​У нас погода чудит - плюс 19! И это в тени, а на солнце - все 30.

Фархад Исмаилов

Взаимно, моя красавица - Гульчетай! А вот личико не открываешь.

Ве
Вероника

Открывала ..)Выхожу уже ...Увидимся..)Пока))🙋‍♀️ 😊 🖼

Фархад Исмаилов

Пока тебя дождусь, совсем уж дедом стану....

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/296/h-3541.jpg🙋‍♀️ 💋

Ме
Мечтатель...

Меньше смотрите тв и прессу! - пугают зазря людей, ящероголовые, хотят нашу планету себе заграбастать...

Григорий Распутин

Не валить надо, а менять надо. Если все русские убегут из страны, кто её будет восстанавливать...

Людмила

Да, что то далеко не так не только в нашем королевстве....А уж в нашем....как в зазеркалье

Руся S.t.a.l.k.e.r.

СМИ спец запугивают людей чтобы держать в страхе так легче управлять массами!

Владимир Новик

правильно мыслите но надо стараться сделать мир лучше вокруг себя

Ти
Тимуровец

Нам не показывают хороших новостей, если даже они иногда бывают.

Ве
Вероника

Согласна!

Валерий Киселев

Да. СМИ, конечно, распоясались по отношению к большинству людей.

Ве
Вероника

Согласна полностью.

Николай Ковалев

Если узнаешь куда можно свалить, свистни😜

Ве
Вероника

свистеть нельзя,😀 😉 . тем более перед дорогой ))

Николай Ковалев

А ты шёпотом😜

Ве
Вероника

Чуть позже..)) 🖼

Николай Ковалев

Благодарю))) и тебе)

Ве
Вероника

Спасибо)

Андрей Сандаков

валить надо в глухую тайгу и там строить своё общество ))

Владимир Ольшанский

Уже много лет не читаю и не смотрю,реально неинтересно...

Сергей Руд

По этой причине стараюсь не смотреть и слушать новости

Cергей Свириденко

Лучше два раза на пруд, а потом на мельницу!

Виталий

🖼 Счастливого пути)))

Ве
Вероника

А может вместе махнем?))))😉 🖼

Виталий

На Марс?

Ве
Вероника

Там определимся..))😉 😂 🖼

Виталий

Хорошо..

Галина Судас

возьми меня с собой, не так скучно будет..

Ве
Вероника

Договорились )😉

Галина Судас

начинаю копить на билет..

Галина Судас

👍договорились..

Александр Кривцов

нет вот валить нам некуда (простым людям)

Ве
Вероника

Совершенно верно!!

Галина Кроткова

Так Вы уже, кажется, в Париже.

Александр Кривцов

ну вставка на аватарке может не соответствовать действительности

Бо
Борис

А лучше, не читать и не смотреть новости.

Бя
Бяшим

Там шопинга нету и потакающих мужчин)))))