Vi
Viktor

Естественный процесс или болезнь -старость?

Ответы · страница 2
******

Конечно естественный процесс.

Vi
Viktor

Почему не хочется🤔?

Серик Рустимов

Все естественный процесс!

Vi
Viktor

Чтобы отвечать с уверенностью, нужно знать точную причину,так же?А вы слышали ответ на вопрос "почему?" люди стареют,болеют и умирают?

Серик Рустимов

Эволюция! Без обновления никак!

Vi
Viktor

Сейчас в мире происходит эволюция или деградация?🤔

Серик Рустимов

Эволюция не прерывается ни на секунду!

Vi
Viktor

То есть какими стали люди,чем раньше?🤔И какими ещё станут?

Серик Рустимов

Они созданы по образу и подобию знаете кого!

Александр Вяткин

Генетически обусловлено.

Vi
Viktor

Когда стало понятно, что ДНК содержит закодированную информацию, мыслящие люди задумались: «Как она туда попала?» Мы понимаем, что за информацией стоит интеллект — независимо от того, представлена ли она в виде знаков на глиняных черепках или сигналов из космоса. Чем больше становится известно о чудесах жизни, тем более логичным кажется вывод: для возникновения жизни необходим источник, обладающий разумом. Что это за источник?

Александр Чайка

естественный процесс

Vi
Viktor

Почему же так не хочется🤔

Vi
Viktor

Значит неестественный ,не должно быть старости.

Vi
Viktor

Скоро не будет вообще никогда.

Александр Чайка

мне все равно вечной жизнью не жить

Vi
Viktor

Почему так решили?🤔

Та
Татьяна

Естественный процесс

Vi
Viktor

Vi
Viktor

Если люди должны были жить вечно, кто же лишил их этого драгоценного дара? Это мог сделать лишь прародитель— тот, от кого все произошли.Слово Бога, Библия, подтверждает эту истину: «Как через одного человека [Адама, нашего прародителя] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей». Из этих слов видно, что именно Адам лишил нас возможности жить вечно.Из слов «грех вошел в мир» видно, что люди не должны были умирать. Для людей старость и смерть — последствия мятежа первого человека против Бога.

Vi
Viktor

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь? В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.,

Любовь Алексеева

Естественный процесс

Vi
Viktor

Многие так считают,т.к. мы не видели другого и не знаем причины.А вы слышали ответ на вопрос "ПОЧЕМУ?",человек стареет болеет и умирает?

Елена Куприянова

естьественный!😊

Vi
Viktor

Фенька *****

естестаенный....

Vi
Viktor

Vi
Viktor

Фенька *****

к чему это философия?? это естественный процесс....я реалист а не сказочник...

Далеко Не Идеал...увы(

И то, и другое

Vi
Viktor

Vi
Viktor

Vi
Viktor

Неужели ничего нельзя сделать теперь и у нас нет надежды?

Vi
Viktor

Вы изучаете Библию ?🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ... В принципе, я ходила около года в воскресную школу при местной церкви.

Татьяна

Естественный

Vi
Viktor

Vi
Viktor

Если природа,то почему так мало,например,по сравнению с деревьями?🤔

Vi
Viktor

Мне мало,хочу жить вечно,только без старости,болезней и зла.

♛ О*Contra Spem ♛

естественный

Vi
Viktor

Vi
Viktor

Ма
Марианна

и то и другое

Vi
Viktor

Vi
Viktor

Жа
Жанна

Износ

Fenix🇱🇹

Vi
Viktor

Разве невозможно,чтобы все это обновлялось?🤔

Fenix🇱🇹

Нет , процесс не обратим. Можно конечно, заниматься спортом и следить за своим здоровьем, качать мозг и учится . В Китае слышала , правителям переливают молодую кровь но все равно , вечную жизнь они гарантировать не могут..... пока.

Vi
Viktor

Люди никогда не смогут избавится от старения,болезней и смерти сами,потому что причина не в физическом состоянии.

Fenix🇱🇹

А в чем?

Vi
Viktor

Если люди должны были жить вечно, кто же лишил их этого драгоценного дара? Это мог сделать лишь прародитель— тот, от кого все произошли.Слово Бога, Библия, подтверждает эту истину: «Как через одного человека [Адама, нашего прародителя] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей». Из этих слов видно, что именно Адам лишил нас возможности жить вечно.Из слов «грех вошел в мир» видно, что люди не должны были умирать. Для людей старость и смерть — последствия мятежа первого человека против Бога. Если отключить прибор от источника,долго он проработает?🤔так и человек,отключился от своего Источника жизни ,из-за мятежа.