Victor Charyev

Психиатр тычет мне листок бумаги с кляксой:
- Что вы видите?
- Грустного одинокого человека, изнывающего от общения с идиотами, нудной работы задёшево и прочей жизненной несправедливости.
Доктор, всхлипывая:
- А на картинке?..
Захотелось его обнять.

Ответы
Ти
Тимуровец

Проходил очередную водительскую комиссию, усадила меня на стул и ходит вокруг, ходит и ходит, тогда я спросил, может хватит, что хвати, на глазах мельтешить. Написала мне справку, что я неадекватный и склонен к агрессии. Пришлось пойти за углом купить другую, ну я подумал что они в одном лице работают.

Victor Charyev

😀 👌

Татьяна

психиатры такие же человеки, у которых тоже есть свои тараканчики...)

Вера Сергеевна

А в диагнозе с кляксой -F-20 обозначено и синдромы указаны.

Станислав Маркизов

КЛАСС ! И В ТОЧКУ --МОРЕ ЭМОЦИЙ И ЭТО ПРО НАШУ СТРАНУ !

Светлана Николаевна

Да. Если ещё так повторить, при всякой ситуации.

Alisa Warshavsky

Все остальные, в массе, в таком же дерьме!...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обними , вы из одной скворечни

Эл
Элина

Хоть кто-то пожалел психиатра

Анна Познякова

Встретились два одиночества

Victor Charyev

😊

Самойлова Катерина

жалко так доктора..😄 😂

Victor Charyev

😀 👍

Самойлова Катерина

С праздниками вас!Сегодня еще и день мужчин!😘 👍 💐 🍻 🍷

Victor Charyev

😗 🍫 🌹

Самойлова Катерина

Спасибо друг!Побольше юмора и все в жизни будет ОК!!!😁

Victor Charyev

😊

Жа
Жанна

Как они друг др на поняли)

Mарго Беккер

😜🤷‍♂️

Та
Тамара

Добрый человек попался

Ал
Александра

Душевный вы человек)

Та
Таня

😁 В одной лодке...

Раиса Горюнова

Да! И такое бывает!

Любовь Фомина

👍 😚

Victor Charyev

😀

Света Рыбачук

Братья по разуму

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 👍

Victor Charyev

Сидят дед с бабкой на завалинке, смотрят на закат и вспоминают
былые годы. Бабка грит:
- Слышь, дед, а помнишь, как ты меня первый раз обнял?
- Да, помню, бабка! (нежно обнимая ее за плечи)
- А помнишь, как ты меня первый раз поцеловал?
- Как щас помню! (нежно целуя в щечку)
- А как ты нежно покусывал мое ушко?
- Помню (убегая в хату)
- Ты куда, дед?
- За вставной челюстью!!!

Светлана Мейтина

😔 🌸

Victor Charyev

🌹

Светлана Мейтина

Добрый вечер,Витюш! Жду анекдотиков.

Victor Charyev

Подруга, желая, чтобы дочь соответствовала интеллектуальному потенциалу родителей, записала малышку в шахматную секцию. Через пару месяцев Светлана, сама неплохо играющая в шахматы, решила сыграть с дочкой - проверить ее подготовку в секции. Игра пошла интенсивно, напряженно и даже красиво. И вот, к удивлению и радости матери, на шахматной доске сложилась крайне опасная для нее ситуация.

Уровень и накал эмоционального напряжения достигли своего апогея. Дочка подняла на мать лучезарные глазки и произнесла:

- Ну че, мамуля, сдавайся! Тебе пиздец!

Когда оторопевшая мать попыталась узнать, откуда у дочурки такие шахматные познания, та, не смутившись, ответила:

- А дяденька-преподаватель сказал, что когда возникает такая ситуация на доске, - надо обязательно говорить мат...

Victor Charyev

😀 🌹