Павел Родник.

У вас то же куча обуви в прихожке? и когда срочно надо как назло второй туфля куда то потерялся

Ответы
Грачева Таня

обувь всегда должна быть в порядке.меня бабушка учила :как хранится обувь -так и будешь жить.если разброса пара обуви -не будет у тебя пары в жизни .если стояит обувь как попало в разные стороны-будет бардак в жизни.я очень слежу за обувью.всегда должна быть чистой.стоять носками в одну сторону.тогда и порядок в жизни будет.это говорят старые люди их надо слушать а кто не верит-жизнь покажет

Павел Родник.

Да ладно вам так всё серьёзно воспринимать. про чувство юмора не забыли ещё?

Грачева Таня

а в чем юмор?

Павел Родник.

да в сути самого вопроса.

Грачева Таня

наверно не поняла юмора.

Павел Родник.

На этом сайте все с юмором. заумными на работе надо быть

Грачева Таня

спасибо за совет.буду знать

Эвелина

это называется бесхозяйственность,всё должно быть на своём месте,а чтобы не разбрасывть где не попадя обувь ,заведите кота или собаку,они научат и не придётся искать.

Маша Громова

А зачем там куча обуви?????приятнее же когда свободно и чисто а обувь убрана в специально предназначенное место))))) а которая не по сезону уберите совсем! И все дела!)))

Павел Родник.

Так то так, правила и есть для того что бы не правилам

Маша Громова

Ну если так легче жить то конечно!))

Людмила Кашигина

Несколько дней назад убирала летнюю, осеннюю обувь, внучка ( 8 лет) очень удивилась, что её так много

Павел Родник.

вот вот, как коснись выбирашь что надеть

Ольга Замужем

Было так..но в этом году выкинула все, что не одевала два года))..теперь легче дышать..

Павел Родник.

вытерпели два года? я третий терплю,но уже лопается

Самойлова Катерина

Паша,привет!Как вовремя твое высказывание,сейчас поставлю обувь на место!)))

Самойлова Катерина

Я из Петербурга,но и в Сочи живу.

Павел Родник.

другой конец страны.

Самойлова Катерина

Да,так и есть,слишком далеко мы друг от друга..

Самойлова Катерина

Спасибо,Павел!Мне очень приятно!😘😘👏

Зиновия Заковоротная

не то слово куча, такое впечатление, что здесь живет семья сороконожек.

Павел Родник.

вот. за то не скучно.

Зиновия Заковоротная

ага, особенно когда есть одна любимая, удобная пара обуви. а все остальное так, на всякий случай, который выпадает раз в год, два в пятилетку ☺️

Марта

нееее.... я лишние убираю сразу как только их дня 2 никто не одевает

Людмила Фризен

А,чего там...Надевайте разные! Все равно никто не заметит...😁

Людмила Фризен

МОГУ из дружеских чувств помочь рассортировать по парам...Лишнее( не по сезону) убрать!😁

Павел Родник.

примета плохая - зимнее далеко уберешь, холодно станет

Людмила Фризен

ТУПИК...Пусть все остается ,как есть...😁

Павел Родник.

аксиома

Надежда Волкова

всегда подозревала, что я стандартна. а мне не верили

Павел Родник.

на всех не угодишь.

Надежда Волкова

ничего страшного

Павел Родник.

вот именно. 🖼

Надежда Волкова

спасибо. мне бы научится так!!!

Павел Родник.

кефир пить? легко

Светлана

Бывает))) Ставишь ровно ставишь, нет опять куча мала)))

Наталья Аниткина

как будто в доме живёт сороконожка))) причём не одна

Павел Родник.

вот вот .она самая, и сорогоног ещё

Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ ТАК ! Когда надо не можешь выбрать какие?

Татьяна Маркеева

А страдания нам посылаются для очищения души.

Татьяна Маркеева

Извиняюсь,не вам адресовано сообщение.

Ольга

нет у меня всё ровненько стоит в шкафчике

Павел Родник.

скучно когда всё правильно, шутка.

Ольга

И стоит и висит и лежит ровненько Я закипаю если вижу бардак.. А развлечения у меня всегда есть другого рода.

Ольга

красииво!

Вера Ивановна Скиба

Нет я одна ,так что зная где какая обувь.

Кулаш Дусейнова

это всегда так что нужно не можещ найти

Павел Родник.

точно, как нарочно

Кулаш Дусейнова

это вы

Павел Родник.

Похож? я только штаны с лампасами на пулемет променял.

Кулаш Дусейнова

да вы что

Вадим Осипов

Бардак это не заведение, это система!

Павел Родник.

наша система, родная

Вадим Осипов

Это у кого, как!

Павел Родник.

да шутка ,юмор

Вадим Осипов

А то!

Galya Ibragimova

Нет конечно, всё акккккуратненько)))))

Павел Родник.

скучно как то.

Galya Ibragimova

Ой, а чего так?

Павел Родник.

когда всё по полочкам

Sizova Julia

Именно так и ничего на ногу не лезет