Устим Акимыч !

Обсуждение ⚠️ КТО НА ЭТОМ САЙТЕ из женщин ❔ САМЫЙ СЛАДЕНЬКИЙ, САМЫЙ ВУКСНЕНЬКИЙ, САМЫЙ КРАСИВЕНЬКИЙ, САМЫЙ ПУШИСТЕНЬКИЙ ‼️ ( с фото ) !!! зайчики , кошечки , птички , не доступен. не в счет. 🗣️

Ответы
Ирина Литвинова

каждая женщина по своему прекрасна. только не для всех.... как говорится,на каждый товар - есть покупатель. Одному товар нравится и он останавливает свой взгляд на нём. а другому - нужно что то другое.

Устим Акимыч !

ЭТО там ? а мы здесь !!

Ирина Литвинова

а здесь тоже - выставка картин !вернее фотки женщин можно рассматривать. и оценивать. И ,я уверена ,что одним понравятся почти все женщины ,а другим - раз два и всё.

Устим Акимыч !

Красивая женщина !!! 🖼 видно мудрая !!

Ирина Литвинова

возраст.... опят.... умение чувствовать хорошие моменты в жизни. всё отражается на моём лице. мне 55

Устим Акимыч !

Здорово !!! 🌷🌷🌷🌷🌷Удачи вам !!!

Ирина Литвинова

мерси

Любовь Бородина

НЕ сладенькая,НЕ вкусненькая, Не красивенькая, Не пушистенькая...Престарелая, кусучая, вреднючая, но не злючая. Таких не берут в космонавты?( Скоро 12 апреля-День космонавтики)

Устим Акимыч !

НУ это на вкус и цвет кому то и яд по вкусу !!

Любовь Бородина

Спасибо. Подарили надежду. Но пока космос для меня закрыт, побегу-ка я на поезд, что в Сочи... Добрых выходных.

Устим Акимыч !

Удачи !!!

Маркиза Простая Баба

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Устим Акимыч !

НЕТ фото и нет доступа ! кот в мешке !

Астра

а ты пробовать собрался?

Устим Акимыч !

Это другой вопрос !! ЭТО потом !

Астра

удачи в поиске!

Кот Макси

Лисяааа! Зоя Лисовская!

Устим Акимыч !

Во КАК !!!!

Маркиза Простая Баба

и где ты?

Кот Макси

А то ж! Коту баловать не дають!

Кот Макси

👄👄👄Всё-всё-всё! Бегу домой!

Людмила Кульчицкая

А, такие бывают??

Устим Акимыч !

Очень редко !

Людмила Кульчицкая

согласна

Наталья Кучина

Мы поверили,эх..

Устим Акимыч !

не понял ?

Наталья Кучина

Раз не в счёт

Наталья Кучина

Двойник

Устим Акимыч !

Ну я не знаю ? Это загадка ??

Наталья Кучина

Пошутила

Руфина

хорошо.

Устим Акимыч !

Красиво !!! 🖼

Руфина

и я говорю.. красиво..

Устим Акимыч !

А сама ???

Руфина

ВК,,ОД..Спрашивалке.

Устим Акимыч !

Ну я туда не пойду ? далеко !

Руфина

Жаль..

Котёнок

я

Устим Акимыч !

Согласен !!!!! 🖼

Котёнок

Спасибо)))))))

Котёнок

💋💋💋