Ирина Одесская

Как вы думаете если человек любит жестокий секс и унижать, переходит ли эта жестокость из спальни в обычную жизнь.

Ответы
Андрей Владимирович

Унижать, доминировать и причинять боль любят только психопаты. Как правило эта психическая патология, которая называется "садизм" присуща активным педерастам. А психическая патология, при которой существо любит, когда ему причиняют боль, унижения и всяческие мучения, называется "мазохизм" и присуща пассивным педерастам.
В любом случае такое существо в обычной жизни не может быть другим - психопаты не меняются в зависимости от обстоятельств, они только мимикрируют...

Ма
Мартин

Нет. Мой друг детства, Никита, живой тому пример. У него бизнес по сборке и продаже мебели. Никита вникает во все проблемы своих подчиненных. Пару лет назад у сборщика мебели, Кости, заболела дочь. Никита поговорил со мной и ее прооперировали в моей больнице бесплатно. А вот в спальне он большой любитель БДСМ.

Fighter Jet

А вы логически подумайте..если по меняет жестокость. Или жесткость в сексе то это может привести к жестокости в повседневной жизни..в частности рукоприкладство

Михаил Тымчук

Любитель жестокого секса и унижать как правило, в быту задроченные и зашуганные чмошники. А дома и в спальне они герои. Короче они засранцы...

(Незнакомец)

Думаю, нет, потому что считаю, что жестокость в сексе это увлечение либо девушки, либо парня. Но думаю всему есть предел.

Fenix🇱🇹

Человек садист , а фактически психопат , он и в жизни такой , просто хорошо скрывает до определённого момента

Кы
Кызыма)

Доминировать такой человек будет везде. По-крайней мере пытаться. Это натура.))

Юра Юр

сильно сомневаюсь
обычно наоборот, таким образом выпускают накопившееся

Arkadij Latyshev

Вам пожелаю, чтобы ласка из обычной жизни нежно переходила в спальню!

Тамара Галагузова

Да уж. Только мечтать можно.

Arkadij Latyshev

У хороших людей мечты сбываются.

Тамара Галагузова

Ох, как было бы хорошо быть хорошим человеком.

Arkadij Latyshev

Я вижу его на твоей Аве.

Лог Дог

А если женщина любит жёсткий? Или в вопросе пол не имеет значения?

Эва

Естественно это ж один из признаков альфа-самцов и самок 🤷‍♀️

Иван Петров

Пахнет психиатрией ! Думаю по Фрейду очень даже может ! 🙄

Павел Родник.

Прям страсти какие то. а нормально любить не судьба?

Вадим Иванов

Может. Склонность к садизму так проявляется..

Бо
Борис

Да....даже в одной спальне -это не нормально.

Ва
Валентина

Нуууу, у всех разные вкусы

Бо
Борис

Это так. Но Главное не перегибать палку под себя родного.

Ва
Валентина

Они, наверное, знают как надо

Бо
Борис

А...Ты зелёная. Ничего не знаешь.

Мария Я

Не всегда, но жёсткость может проявлятся

Эл
Эльвира

Жёсткий секс может быть вреден для здоровья партнёра.

Сергей Николаевич

Конечно помогает..я от бандитов отбился.

Оксана Александровна

Ты так ласково трубочка следуя из того что ты глушиш литрами тут уже труба

Сергей Николаевич

Аминь....вон по телеку мост показывают..отремонтировали..практически.

Оксана Александровна

Там нас Ленка ждет веревку натянула а тебе мост

Сергей Николаевич

Мне пожрать поспать и сдохнуть

Оксана Александровна

Эт уже после Ленки

Марго Беккер

В какой то мере..и не жестокий, а жёсткий

Не
Нет

А может это компенсационное поведение

Владимир Чигарев

Его надо срочно в психушку и подольше.