Ни
Нина

Что делать,если есть желание,но нет возможности

Ответы
Дмитрий Цапко

Искать в себе другое желание, реализуемое. Иначе внутренний конфликт до беды доведет. Принцип замещающей психотерапии.Если есть время и желание разобраться в своих желаниях, целях, состоянии души, почитайте П.В. Симонова. Это советский ученый. Его книги "Мотивированный мозг" и"Эмоциональный мозг" читаются как захватывающий детектив.

Julius Caesar

Вспоминался тост: "так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями". 😁 На самом деле - это хорошо! Есть к чему стремиться, ставить определенные цели и задачи

Вадя С Хитровки

такая ж фигня... теоретически, в мыслях, есть возможность, варианты, как можно это желание исполнить. А вот по факту, пока такой возможности нет. но в любом случае, мне надо ждать

Ни
Нина

Надо переждать,накопить свои..возможности и действовать)))

Галина Золотарева

Мечтать!🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦

Сергей Владимирович

Главное не унывать. А там или желание рассосётся или возможность появится или будет создана тобой

Ни
Нина

Третье подходит больше

Сергей Владимирович

Бывает по всякому

Геннадий Левицкий

Так выпьем же чтоб желания и возможности били вместе, хотя иногда и надо остерегатся желаний.

Makhmud Kaldybayev

Надо прижать то место, откуда происходят желание, и жить по средствам и времени. Это несложно

Ни
Нина

Я вообще то о своей работе,а у вас всё о том же голова болит

Makhmud Kaldybayev

😊😘✊

А Б

В 51ещё есть желание это хорошо.А вот что никто не хочет порадовать женщину сексом это плохо.

Ни
Нина

Блин,у вас,что,больше других мыслей по этому вопросу не возникало?-я о деле,интим тут не при чем,ну раз вы так,скажу вам честно, не страдаю)))

Владимир

создать положение вещей содержащее в себе исчерпывающее количество возможностей

Ни
Нина

Налоги душат,не дают развернуться.

Владимир

налоги тут не при чем. это сила способностей духа

Ни
Нина

Дорогой Владиммир,уже скоро и духа не останется.

Владимир

у духа дури за глаза просто связь нарушена.

Алексей Заславский

Давайте выпьем зато, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!🥂

Ирина Мамаева

Так выпьем за то,чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!🥂

Юр
Юрий

возможность есть всегда, только надо правильно рассчитать силы и затраты.

Ни
Нина

Непредвиденные расходы помогает делать наше любимое государство

Бо
Борис

...Эх, выпыт... За то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями...)

Ни
Нина

Вы все пьете что ли???

Бо
Борис

Да нет, просто вспомнил "Кавказскую пленницу", тосты)

Ни
Нина

Я столько не выпью)))

Та
Татьяна

Искать пути.Или трансформировать желание в близкое к возможностям...

Ни
Нина

Не плохо

Sergei

Возбуди желание и отдайся тому, у кого такая возможность есть😏

Виктор Г

ничего ,надо желать соизмеримо возможностям и не будет вопрос

Александр Бурилов

Берёте возможности и .... с желанием нападаете на них.....

Ни
Нина

Вы меня насмешили

Александр Бурилов

Вот и хорошо! Если Вы этого желали ..)) без возможности

Ни
Нина

А на кого нападать?

Александр Бурилов

На ВАШИ возможности с целью реализации. Проанализируйте, прицельтесь и выберите метод..... Прилежно, смиренно, с душой..... и с улыбкой!

Ни
Нина

Я так подхожу к своей выпечке.

Александр Бурилов

молодца !и я бы так подошёл к вашей.... смиренно!)))

Ни
Нина

Смотри не обожги конечности)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Срочно расширить возможность, пока не пропало желание

Ни
Нина

Нам ИПшникам,развернутся не дадут

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А кто это такие ИПшники, извините за невежество

Ни
Нина

Индив.предприниматель,очень маленький бизнес.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Такая политика, стараются побольше отобрать чем дать, все это изменится, но не скоро. Пока старый аппарат региональных чиновников не выгонят так все и будет.

Ни
Нина

Да..к сожалению это так...

Расул Камышев

Плюньте на это и возможность появится прям сейчас

Максим Попов

Если есть желание....возможности всегда найдутся