Витька Баринов

Чет уже несколько дней ем яйки и опять хочется

Ответы
Андрей Мацнев

Не страшно)) Я уже лет 25 практически каждый день на завтрак яичницу или омлет ем))

Витька Баринов

Та я тоже часто, но не так как прошлую неделю подряд

Любовь

Много нельзя их есть, может быть желтуха. Так врач сказала )))

Витька Баринов

😄 не от желтка надеюсь?

Любовь

Думаю, от желтка.

Любовь

👍🤗☕🍫🍓

Владимир Вельский

Скоро пупырышки по коже пойдут, больше 2 в день нельзя

Витька Баринов

Хорошо, спасибо

Инопланетянка.

Глвное не увлечься, а то останешься и без своих.

Инопланетянка.

Вот и поговорили.

Вадик Царёв

Это Павлик Морозов !! Ставлю ему минус сразу на проверку выходит : человек ли я ? Три проверки и банн на неделю .

Инопланетянка.

Все. Я его увела в личку.

Витька Баринов

🙄 человек ли ты? Скорее быдло, ты вообще че присосался то дядь, пи...уй дальше и лишних вопросов не задавай, я человек умеренный и не надо это воспринимать за слабость, если я начну разговаривать на твоем языке то ты ох...шь от удивления, так что не заставляй греха на душу брать, съе..и по доброму и что бы я тебя на пути не встречал

Марго Беккер

моть берееменыый???😆🤦‍♂️😉

Эл
Эльвира

Ешь

Витька Баринов

Приготовь а 🤓

Эл
Эльвира

Съела уже их я

Витька Баринов

😊 приятного

Эл
Эльвира

Спасибо. И вам.