Витька Баринов

Чет уже несколько дней ем яйки и опять хочется

Ответы
Андрей Мацнев

Не страшно)) Я уже лет 25 практически каждый день на завтрак яичницу или омлет ем))

Витька Баринов

Та я тоже часто, но не так как прошлую неделю подряд

Любовь

Много нельзя их есть, может быть желтуха. Так врач сказала )))

Владимир Вельский

Скоро пупырышки по коже пойдут, больше 2 в день нельзя

Кристина.

Глвное не увлечься, а то останешься и без своих.

Кристина.

Ладно. предлагаю дружить по переписке.

Витька Баринов

а ты нет что ли ? не на европейской части россии живешь ?

Кристина.

Пожалуйста прекратите этот неприятный спор. У всех пусть останется свое мнение. Не надо распространять негатив, его и так хватает. И я не хочу чтобы и мои друзья опускались до уровня некоторых личностей, которым все равно на кого излить свою неудачливость.

Вадик Царёв

Это Павлик Морозов !! Ставлю ему минус сразу на проверку выходит : человек ли я ? Три проверки и банн на неделю .

Витька Баринов

🙄 человек ли ты? Скорее быдло, ты вообще че присосался то дядь, пи...уй дальше и лишних вопросов не задавай, я человек умеренный и не надо это воспринимать за слабость, если я начну разговаривать на твоем языке то ты ох...шь от удивления, так что не заставляй греха на душу брать, съе..и по доброму и что бы я тебя на пути не встречал

Марго Беккер

моть берееменыый???😆🤦‍♂️😉