Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Тоо Алжан Каракесек

И кому нужен ваш червь? Пусть моя рыба останется при мне...............тоже мне тут умные пошли. Рыбу им подавай, да ещё и мудрую.😏

Сергей Устьянцев

зачем менять - насади на крючок,и поймай рыбку каку бог пошлёт

Natali Ник.

а вы на него и поймайте эту рыбу....

Марат

А зуб мудрости не подойдет?

Сергей Голубев

Сечас и рыба червивая

Марат

на зерно мудрости.

Иванов Павел

🐠 👋

Раиса Роева

👏 👏 👏

Татьяна

Не надо