Ольга

Мужчины, вам нравится смотреть всякие кровавые боевушки, сцены насилия? Если да, то почему?

Ответы · страница 2
Бегущий За Удачей.

Во время съемок мало кто разбивается и погибает. Интересен предел фантазий и их воплощение на экран.

Ольга

значит вы не воспринимаете происходящее как реальность? То есть смо\трите на это как на фантазии сценариста?

Бегущий За Удачей.

Конечно. И все так смотрят. Фэнтези.

Ольга

а я смотрю фильмы вовлечённо Верю, переживаю, плакать могу. В этом сила искусства.

Бегущий За Удачей.

Серьезных жизненных фильмов не так много. Там можно отключиться от реальностей. А так все смотришь и тут же видится как намазали краску или режиссер дал указку как поступить. Искуство - верю, не верю.

Ольга

Вот-вот! И муж говорит- это ж не кровь, а томатный сок А смысл тогда всё это смотреть Я считаю что это большой вред для психики. Человек привыкает к виду смерти, крови Грань между жизнью и игрой стирается особенно для подростков Может поэтому страшные случаи с расстрелами учителей и тп?

Бегущий За Удачей.

Вы правы. Мир становиться жестким.

Андрей Мацнев

Неа, в жизни насмотрелся, синдромом садиста и не доигравшего в войнушку ребёнка вроде не страдаю!😁

Александр Новиков

это опыт души мужчины всегда воевали, и с детства воспитывались воинами., потому и имеем такую жизнь.

Вл
Владимир

Мы любим смотреть не сцены насилия. а фильмы экшен, и не любим размазывать кашу по тарелке.☺️

Ольга

ясно Но есть род фильмов где смакуется чернуха.

Вадим Лазарчев

С возрастом больше занимаешьсЯ делами.а искусство такого рода для подростков-максималистов

Алексей Конищев

Нет. Слишком много крови. Я хоть вид крови не боюсь, но смотреть на это у меня нет желания.

Константин +++

все в основном зависит от возраста, чем старше, тем другим становится репертуар фильмов.

Владимир Кузнецов

Нет...35 лет назад,всего этого в реалии,не по телевизору насмотрелся...До сих пор хватает...

Светлана Войцеховская

Все,чем наполнен человек изнутри, проявляется в его привычках,предпочтениях снаружи....

Ольга

то есть любители таких фильмов агрессивны?

Светлана Войцеховская

Конечно! Любители смотреть бокс,фильмы......

Александр Молла

не всем я думаю это нравится мне точно нет лучше комедии и наши мультики +спорт

Олег Острога

Боевушки - да, кровавые нет. Одно дело соперничество, другое - издевательство.

Владимир Гаврилов

Мне не нравится! Цель таких сцен,воспитать в молодёжи циничных головорезов!

Александр Путин

втянулись --сейчас мало хорошего показывают если комедию, то ниже поясная.

Алексей Никифоров

Мне больше всего нравятся советские фильмы. Там даже дерутся беззлобно...

Ольга

рынок Что смотрят, то и показывают Но я не смотрю Выбор есть всегда.

Алексей Никифоров

А я вообще не смотрю в телевизор. Это машинка для оболванивания.Особенно бесит назойливая и очень тупая реклама. Всё, что мне надо есть в инете. Новости .,фильмы. Из новых комедий ''Самоубийцы''( не смотря на мрачное название очень позитивный фильм.) . 'Здрасте,мы ваша крыша''. ( можно разбирать на цитаты).

Ольга

а я смотрю только Тв. Новости, развлекательные программы, викторины типа Что где когда. Некогда. НА рекламах бегаю поставить чайник или кому-то позвонить )) В инете много шлака Выбирать что правда а что ложь нет времени.

Алексей Никифоров

''Что? Где? Когда ?'' я перестал смотреть ,когда они начали играть на деньги.

Ольга

наоборот. Настоящая игра с азартом. И кто хочет стать миллионером тоже.

Серёга

Вообще нелюблю это нравится комедии фантастика документальные фильмы

Ка-Валерчик Гузенко

Ну только толковые боевики ! 80--90х . Счас откровенное дерьмо без смысла !

Рашит Киреев

Ну да, сцены нравятся, особенно если они из порнушки😜😂

Vagif Gasanow

отвлекает после того как у вас начинает в постеле болеть голова!

Ольга

это не про меня У меня с головой и другими местами всё Ок!

Vagif Gasanow

)))))))))))))))))) та вас то ни кто не имел)))хотя не буду утверждать))может кто то и имел)))

Ольга

ну как же? вы пишете "когда у вас" , хотя понятно что вы имеете ввиду свою женщину, точно не меня.

Николай Кочубей

Не всем. Мне не нравится. Больше фантастику и комедии уважаю!

Людмила Мухорина

ну это у них в крови бокс драка хоккей если подерутся азарт