Веста Гелла

Швейцарские орнитологи разгадали тайну песни соловья. Веками ученые задавались вопросом, почему эта дневная птица так страстно поет по ночам?

Ответы
Эва

Любофф в период спаривания , хорошо что не ревут как лоси в период гона . Ночь тишина и вдруг ...... под окном медвежий рёв , когда по весне он избавляется от фекальной пробки в желудке , этак и склещится можно в момент сои ........я , а то и ласты склеить , не дай бог . А так нежная симфония любви и радости сопровождает этот приятный процесс .

Веста Гелла

Согласна Эва с Вами! ))) Хорошо что не лось и не медведь! )))) или птичка Кукабара! )))

Эва

Не дай бог , в самый пик под что то похожее на на дикий захлёбывающийся хохот . Имела удовольствие быть в такой ситуации , мужика с перепугу пропоносило как после трехдневного запора ))))))))))))))))))))))))))))

Веста Гелла

да уж))))

Эва

Так блин и птичка небольшая , а орёт - кошмар )))))) И в самый неподходящий момент заливается идиотским смехом .......

Веста Гелла

да))

Эва

Сволочь она , настоящая .....

Al
Ali

Они своим пением напоминают нам о рае, где раньше пребывали наши души, где сердца не знали ни печали, ни забот, где ум был так спокоен, … увы мы это растеряли, покой мы потеряли , страдания бесконечны и жестоки , всю жизнь сопровождают нас …. но когда нибудь…. туда соловьи нас вновь приведут

Ех
Ехидна

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=7187762185931120027&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D7SV1pYagb_M&text=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%9E%20%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0&path=sharelink

Ех
Ехидна

Помните???)))

Веста Гелла

нет

Веста Гелла

Но спасибо, песня приятная. 🌹🌹🌹

Ех
Ехидна

У нас разное похоже было детство...))))

Надежда Тихонова

Непонятно почему же дерево без листьев,поэтому и звучание нереально,да ещё и кукушка...,которая ночью не кукует вообще то.

Веста Гелла

Действительно ))) таких как будто не бывает) деревьев... И кукушки которые круглосуточно кукуют - тоже фантастика!))) И вообще такой круглой луны нет!)))

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Я не хотела вас обидеть. иЗВИНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА🌹🌹🌹

Веста Гелла

Благодарю, нисколько не обижена!)))

Надежда Тихонова

Потому что -Солнечная🌷🥀🥀

Мэ
Мэрсовод

Блин в жизни и по важней вопросы есть, нежели обсуждать песни соловьев, Соловьев тоже хорошо поет, складно 😆

Ла
Лада

Это как вам угодно будет думать, вернее , как вам удобнее, чтобы не утруждать себя познанием...

Мэ
Мэрсовод

У вашего мужика уши в трубочку не сворачиваются, от чрезмерного познания от вас " истины"?

Ла
Лада

А разве это чрезмерно, я всего лишь ответила на вопрос,а вы развития диалог на эту тему, так что чрезмерной болтун это вы.А мой муж уже много лет называет меня подарком судьбы, а я не спорю, потому что его люблю

Ла
Лада

Он настоящий..

Сергей Владимирович

Какой замечательный певец! У нас они поют попроще. А знаете где в России самые лучшие по пению соловьи?

Веста Гелла

Нет...))) У меня тоже живой звук ночью))

Сергей Владимирович

Я читал что до революции сдавались Курске соловьи но потом их поцеловать и молодым соловьи не у кого стало учиться (они учатся петь друг у друга!) и первенство якобы к 1970 м годам перешло в другую область, но я не запомнил в какую😁

Сергей Владимирович

Славились

Сергей Владимирович

Их переловили

Веста Гелла

Интересная информация))

Эвелина

В это время его подруга сидит гнезде с будущим потомством ,а он не развлекает ,чтобы не скучала.

Эвелина

👍

Эвелина

Победила дружба)))

Веста Гелла

Мне когда ночами поют - живой звук - не сообщают зачем!)))

Эвелина

12+

Ал
Алексей

да уж спать не давали . вот спилили соседи деревья на берегу ручья улетели от нас

Марат

Соловей, соловей пташечка, канареечка жалобно поет...Это все из за канареечки?

Алексей

удивительная информация, которая вообще никому никуда не вперлась ))))))))))))))

Евгений

вот и я слушаю он у меня под окном по ночам поет да так громко

ვასო წილოსანი

Жена спит и теща сит ..... в таком ситуации все мужики поют ))))))

Веста Гелла

другим на уши приседают? )))

ვასო წილოსანი

Никогда! Это женская фишка ))

Александр Евченко

соловей поёт по ночам потому что днём поют депутаты

Веста Гелла

🤣 нет

Алексей Неважно

И особенно по вечерам, по ютубу и зомбоящику😂😂😂

Веста Гелла

А Вы слышали как поют дрозды?

Алексей Неважно

Я много кого слышал, и даж туканов , они правда не поют😂

Тася Гаврик

Божественно...о любви поет. Самочку зазывает...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

До швейцарцев это объяснил ещё С.Довлатов

Веста Гелла

Даже не спорю... Объяснение природное, ещё со времён Адама и Евы!))

Ирина Гавриловна

Выйти замуж за капитана? Оптина пустынь..

Са
Сара

Прекрасно, здорово, неповторимо, спасибо

Марго Беккер

божественно-Ии почему же-отвееть?

Веста Гелла

Природное.... Поют исключительно одинокие самцы - зазывая самок на спаривание. Самки 2-3 дня слушают, выбирают... При этом под утро самцы поют иначе - оповещая о том, что здесь его территория.

Шагарьян Хайретдинов

Птица-пересмешник. Это известно