Кристина.

Век живи, век учись.Вот еще один совет прочла и делюсь с вами. Если вам в 23.00. не продают алкоголь, то просто откройте бутылку и начинайте пить. И вас заставят купить. Не благодарите. Я добрая.

Ответы
Михаил Гехт

Вас отвезут в полицию, и всё.
в большинстве магазинов физически невозможно пробить: электронная касса блокирует эти виды покупок. А там, где пробить можно - это послать на магазин донос о нарушении правил торговли (кассы то фискальные), и штраф им не на сумму бутылки

Кристина.

Понятно. Совет не пригодился.

Михаил Гехт

Ну, если нужен привод (мелкое хулиганство, вероятно), то можно попробовать. Но дорого и без удовольствия

Кристина.

Зато приключение до утра. Протоколы, допросы.... А можно и вместе допить с ребятками из полиции.

Georgiy Nikiforov

Не факт, могут вызвать полицию, а те заставят заплатить, конфискуют и при не согласии могут ещё и оштрафовать за распитие алкоголя в общественном месте, за хулиганские действия в отношении магазина и нарушение закона об употреблении алкоголя.

Владислав Часовников

Такой советик лучше послушать врагу. Вы купите не только бутылку алкоголя, но и проедете в полицию, которую вызовут сотрудники охраны магазина, а потом получите ещё и штраф. Дороговатый вам алкоголь выйдет!

Михаил Бардов

ЗА ТАКИЕ ВЕЩИ ПО ГОЛОВКЕ НЕ ГЛАДЯТ-ЕЁ СТРИГУТ.МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО И 15 СУТОК ОБЕСПЕЧЕНО.ТЕМ БОЛЕЕ ОСЕНЬ И КОМУ-ТО НУЖНЫ ГРЕНАДЁРЫ УЛИЦЫ ОТ ЛИСТЬЕВ ПОДМЕТАТЬ.

Гудвин

Потом служба безопасности оттоберет у вас алкоголь,заставит его оплатить и поставят в ящик для сумок и забрать вы можете это только завтра.Проверено.

Андрей Родин

Зачем вы мне это говорите,я вообще не пью,если мне нужен будет алкоголь,то у меня уже все заранее куплено и не надо бегать по ночам

Барон Де Гофмансталь

Добрая, да не очень умная - они вызовут полицию, и вас привлекут за хулиганство, в чеках пробивается время реализации товара.

Кристина.

А дурочкой легче живется. А у вас точно плохо с юмором. Можете не отвечать. Мне не интересно ваше мнение.

Барон Де Гофмансталь

А че так злиться? И у кого после этого нет чувства юмора?

Кристина.

А я и не знала что обозвав кого-то дурой-это юмор дурак.

Барон Де Гофмансталь

Дурой? Я это слово здесь не использую, потому что это хамство, а я не хам. А ты - хам. А хамам место в помойке, прочь!

Нюточка Пантерка

Ни как ни заставят если только приходить утром с этой бутылкой. Так как ее не пробить уже сегодня

Александр Гагаев

Потом появятся ментозавры и за распитие в общественном месте минимум сутки в камере. Проходили.

Александр Данилов

Спасибо я это уже знал очень давно когда пил, а теперь я не пью совсем и незачем мне её открывать

Sergey Lyusyukov

Так это лозунк Клана Ленина-Ульянова!А почему Ульянов-Чуваш имя отца!Отец Ульян-учитель!

Antitролль. Игорь

Херня полнейшая... Наряд полиции вызывают... И часа 3 в отделении протрезвляйся🤣🤣🤣

Кристина.

И что? Но спиртное все равно уже твое.

Antitролль. Игорь

Оно того стоит?🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Кристина.

Вам точно не стоит это делать.

Antitролль. Игорь

Я работал в магазине...

Ша
Шамсуддин

лучше наоборот, выпить а потом сказать - ЖАЛЬ очень жаль что я не могу это купить

I'm Happy

Я покупаю алкоголя столько, чтобы потом не пришлось идти второй раз 😉

Александр Кулешов

Только вам перельют в другую бутылку,что бы потом пробить ту по коду

Алексей Гъновски

🤣🤣🤣🤣 ага еще возми ипатеку купи 1 квартиру по цене двух 😉

Sergey Yatsenko

Распитие алкоголя в общественном месте - нарушение закона РФ

Григорий Квасницкий

Только трезвый образ жизни пьянство не модно... это прошлое...

Григорий Квасницкий

Ты хорошая ..правда ,только запуталась немножко ..это пройдет брось пить и посмотришь....

Кристина.

Вот так и внушают человеку что он дурак , и начинаешь верить что так и есть.😁👍

Григорий Квасницкий

А знаешь почему мы так живем.. ведь нас постоянно обманывают,😇 редко кто анализирует и понимают ситуацию в мире....

Кристина.

Мне это не интересно.

Григорий Квасницкий

Мне тоже токо любовь ага,,,

Alexx7 Alexx7

У нас в городе после 17.00 получается надо бухнуть в магазине!))

Эдуард R

Я до такой степени ещё не дошел, в употреблении спиртного.