Лично я нет .в нете я нашел свою суженую и живем порядком десять лет и двое мальчишек растут и живем припиваючи а когда сходились ни чего не было сейчас бог дал и ему рахмет имеем дом большой квартиру и любим друг друга и верим друг другу .так что раз на раз не приходиться
Так что не все здесь двух личные кто то с комплексами не может подойти и заговорить .моя сама сделала первый шаг таким образом :я как то стеснялся а она встретимся ,я да встретимся и каждый раз искал и находил отговорки и дошло до того что она так что мы будем встречаться или как и я сквозь страх боясь не понравитбся пошел на встречу а она к слову красивая девушка и встретились и она везде дедала шаг пеовой и вы не пожумайте что она юыла гулящая нет ,она оказалась в полне или сполна приличная девушка и как то сразу все пошло и поехало и все мы вместе .хотя я сам как то к знакомствам в нете не так и доверчиво относился и она кстати сама преподователь оказалась и дети тьфу тьфу у нас смекалистые .я сам про себя не скажу что тормоз а в этом отношении какой то комплекс был а она меня раскрыда можно сказать рассмотрела во мне эьи качества .и я ей так благодарен и если бы у меня не хватило тогда смелости не знаю как моя жизнь бы повернулась а так я сейчас смело могу сказать я счастлив .вот так в жизни бывает я и сам раньше не верил что так может быть .
Внук спрашивает деда-"Дед! А ты когда был таким как я где сидел-в одноклассниках или в контакте?"...Дед отвечает-" Когда я был таким как ты,внучок,я сидел в обезьяннике за контакт с одноклассницей!".))
Да верно, но ненадо бояться , таких ребятишек, за монитором, ни кто не обидет, не тронут вас пальцем, и даже взглядом, а слово, проигнорируйте, и пишите , что угодно снова ....
Мдааа... безнаказанность и вседозволенность.... свобоооода.....хм....
Не так. Ребята не верьте девчатам из чата. У многих есть дети и даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер. И на столе как минимум литер.
Частенько так и есть. Молодым, спортивным и некурящим с красивой интеллигентной улыбкой просто нет времени на чат. Они спешат жить.
Я так понимаю вы о себе?)))
Серьезно, себя не отношу к таким )
Не правда, все при деле, водка, сигареты это эло, уничтожением занимаемся. Санитары окружающей среды-это как почётный донар
А я и не скрываю что у меня есть любимая супруга и дети а вот что касается водки так я не пью вообще и курить бросаю
Инга Дальнобощиком быть не просто особенно когда помимо дальнобоя есть ещё и небольшой бизнес
да у вас и глаз нет..... два огромных синяка..... Сердечко проверьте...... пожалуйста

Инга миленькая я знаю это всё потому что я сплю очень мало буквально 2-3 часа в сутки и то если удаётся
попку подставляйте....... отшлёпкаю и спать уткну....
Ненадо поздно уже меня перенастраивать
Вот дети и внучка есть, это точно. А насчёт остального ... что то водки в упор не вижу, да ив свитере жарковато будет.
Нет,ну начнем с конца,не литр а полтора и не водяры а чачи,и потом нет у меня бороды,хотя вы правы может выростит
НЕ ВЕРЬТЕ РЕБЯТА ДЕВЧАТАМ ИЗ ЧАТА ! У НИХ ЕСТЬ ДЕТИШКИ И ДАЖЕ ВНУЧАТА !............ А ВСЁ ЧТО ПОЮТ - ТАК ЭТО ЗАСАДА !!!!!!!
В конце у вас чё то не складно....
Ни слова правды! Ничего из перечисленного нет в наличии! Только как доказать, если уже заклеймили???
Да ладно вам))) есть исключения) не спорю))
Ах, как обидно! У классиков надо учиться, у классиков! Сказано же - чистый спирт!
И не борода, а бакенбарды!
Нууу это меняет дело!))))))
Нет. Внучат нету. Прокуренного свитера тоже и бороды . И водяры литра тоже нету.
Ой...прям плакать хочется...
Помилуйте королева!....ну как вы такое подумать могли...водяра!!!! Чистый спирт!!!!
Часто наверно так и бывает. Так ведь и женщины большинство обманывают всех.
Ну да... всякие попадаются...
Не правда ваша! Кроме жены и собаки в доме из выше перечисленного ничего.
Не верьте ребята девчатам....на фото из чата, не красотки, а вата.....
Да пусть это будет! Но всё же никто ещё не отменял дружеских отношений!
А где найти этих ребят ? Выпить хоцца , а литра то нет ...

Аха ! И чё , сбегутся ?
Так они свой лить всё равно заныкают ! 
Не верьте ребята девчатам из чата, на фото - модель, а в натуре - помята.