;*

Не верьте девчата ребятам из чата! У них есть детишки и даже внучата! Ещё борода и прокуренный свитер, и рядом водяры, как минимум литр!!!))))))))) Согласны?;)

Ответы
Мурат Джумагажаев

Лично я нет .в нете я нашел свою суженую и живем порядком десять лет и двое мальчишек растут и живем припиваючи а когда сходились ни чего не было сейчас бог дал и ему рахмет имеем дом большой квартиру и любим друг друга и верим друг другу .так что раз на раз не приходиться

;*

Классно!!!

Мурат Джумагажаев

Так что не все здесь двух личные кто то с комплексами не может подойти и заговорить .моя сама сделала первый шаг таким образом :я как то стеснялся а она встретимся ,я да встретимся и каждый раз искал и находил отговорки и дошло до того что она так что мы будем встречаться или как и я сквозь страх боясь не понравитбся пошел на встречу а она к слову красивая девушка и встретились и она везде дедала шаг пеовой и вы не пожумайте что она юыла гулящая нет ,она оказалась в полне или сполна приличная девушка и как то сразу все пошло и поехало и все мы вместе .хотя я сам как то к знакомствам в нете не так и доверчиво относился и она кстати сама преподователь оказалась и дети тьфу тьфу у нас смекалистые .я сам про себя не скажу что тормоз а в этом отношении какой то комплекс был а она меня раскрыда можно сказать рассмотрела во мне эьи качества .и я ей так благодарен и если бы у меня не хватило тогда смелости не знаю как моя жизнь бы повернулась а так я сейчас смело могу сказать я счастлив .вот так в жизни бывает я и сам раньше не верил что так может быть .

;*

Счастья вам и любви!

Мурат Джумагажаев

Рахмет и вам счатья !!!

Михаил Цветаев

Внук спрашивает деда-"Дед! А ты когда был таким как я где сидел-в одноклассниках или в контакте?"...Дед отвечает-" Когда я был таким как ты,внучок,я сидел в обезьяннике за контакт с одноклассницей!".))

Николай Костров

Да верно, но ненадо бояться , таких ребятишек, за монитором, ни кто не обидет, не тронут вас пальцем, и даже взглядом, а слово, проигнорируйте, и пишите , что угодно снова ....

;*

Мдааа... безнаказанность и вседозволенность.... свобоооода.....хм....

Алексей Шель

Не так. Ребята не верьте девчатам из чата. У многих есть дети и даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер. И на столе как минимум литер.

;*

😳

Совсем Не Ангел .

Частенько так и есть. Молодым, спортивным и некурящим с красивой интеллигентной улыбкой просто нет времени на чат. Они спешат жить.

Совсем Не Ангел .

Серьезно, себя не отношу к таким )

;*

Вы противоположность?;)

Совсем Не Ангел .

Нет, я это я.

;*

Вах вах вах)))

Совсем Не Ангел .

Так точно!

Сергей Сычугов

Не правда, все при деле, водка, сигареты это эло, уничтожением занимаемся. Санитары окружающей среды-это как почётный донар

Mikhail Filippov

А я и не скрываю что у меня есть любимая супруга и дети а вот что касается водки так я не пью вообще и курить бросаю

Mikhail Filippov

Ненадо поздно уже меня перенастраивать

Инга Н

тада спим....

Mikhail Filippov

Хорошо

Инга Н

споки ноки

Mikhail Filippov

И тебе Споки ноки

Ев
Евгений

Вот дети и внучка есть, это точно. А насчёт остального ... что то водки в упор не вижу, да ив свитере жарковато будет.

;*

)))

Анатолий Кураков

Нет,ну начнем с конца,не литр а полтора и не водяры а чачи,и потом нет у меня бороды,хотя вы правы может выростит

;*

Мдаааа

Михаил Мних

НЕ ВЕРЬТЕ РЕБЯТА ДЕВЧАТАМ ИЗ ЧАТА ! У НИХ ЕСТЬ ДЕТИШКИ И ДАЖЕ ВНУЧАТА !............ А ВСЁ ЧТО ПОЮТ - ТАК ЭТО ЗАСАДА !!!!!!!

;*

В конце у вас чё то не складно....

Михаил Мних

ЗАТО ЖИЗНЕННО !!!🤣

;*

Бывает)

Николай Кочубей

Ни слова правды! Ничего из перечисленного нет в наличии! Только как доказать, если уже заклеймили???

;*

Да ладно вам))) есть исключения) не спорю))

Thick As-A-Brick

Ах, как обидно! У классиков надо учиться, у классиков! Сказано же - чистый спирт!

;*

)))

Thick As-A-Brick

И не борода, а бакенбарды!

;*

Нууу это меняет дело!))))))

;*

)))

Владимир Михайлов

Нет. Внучат нету. Прокуренного свитера тоже и бороды . И водяры литра тоже нету.

;*

Ой...прям плакать хочется...

Во
Волокуша

Помилуйте королева!....ну как вы такое подумать могли...водяра!!!! Чистый спирт!!!!

;*

Ну да ну да)

Наталья Казаченко

Часто наверно так и бывает. Так ведь и женщины большинство обманывают всех.

;*

Ну да... всякие попадаются...

Олег Таранишин

Не правда ваша! Кроме жены и собаки в доме из выше перечисленного ничего.😂

Евпатий

Не верьте ребята девчатам....на фото из чата, не красотки, а вата.....😎

;*

)

Татьяна Еременко

Да пусть это будет! Но всё же никто ещё не отменял дружеских отношений!

;*

Ну да ну да

Геннадий ----

А где найти этих ребят ? Выпить хоцца , а литра то нет ...🤷‍♂️ 😅

;*

Клич пусти)

Геннадий ----

🤣Аха ! И чё , сбегутся ?

;*

Попробуй)))

Геннадий ----

Так они свой лить всё равно заныкают ! 😂

Виталий Бугриев

Не верьте ребята девчатам из чата, на фото - модель, а в натуре - помята.

;*

))))