Алла

Права ли была старушка, давшая совет мужчине:"Сынок, не ищи ты любовниц на стороне. Купил коньячок - и домой! Самая лучшая любовница - слегка подвыпившая жена!..."?

Ответы
Эй
Эйпи

Права, старушка была! Вот говорят ещё, не хрен гряз собирать, когда по бабам лазишь. Так и есть, женщины потаскушки аккумулируют в себе информацию от мужчин которые их имели, а мужчина совокупляясь с женщиной обменивается этой информацией, тем самым вбирая в себя чужие неприятности. А потом удивляется, откуда у него взяли проблемы, ни с того ни с сего. А жена проверенный обьект.

Татьяна

это если жена не возражает

Ирина Малышева

мда...верх идиотизма..нет я могу допустить болезни, кои передаются ПП, но обмен инфой-вы сударь ЧТО курите? то есть если вы переспите с женщиной, у которой до этого был вор-рецидивист..вы заберете его инфу и пойдете воровать?((((

Эй
Эйпи

как вам сказать, это азы оккультизма вообще-то. Спать нужно, если уж на то пошло, с особенными женщинами, коих не так много, кого попало они к себе не подпускают.

Же
Женя

Жена может быть и любовницей и подругой и женой и мамой ...да все кем хочешь её видеть самое главное чтобы она только с тобой была такой .

Сергей Анахин

Без повода? У меня жена губы только помочит, а пить не будет. И мне больше 100 грамм не нальет. Вот тебе и любовница.

Дауренбек Сарбупиев

Лишь бы не страшная, а то у моего двоюрного такая ,что коньяк не поможет или поможет напиться самому.

Евгений Жизнев

любовнице пьяную чушь легче простить, ведь не каждый день, старушка то, свое чушь же тоже не считала

Десант

Не права конечно. У меня например жинка не пьёт вообще, даже в чуть чуть в на день рождения.

Алла

конечно! у каждой монеты 2 стороны ))))))))))))

Десант

Не не не, вовсе не две, ещё ребро есть!

Алла

значит, не всё потеряно - возможности немного расширены)))

Десант

Это однозначно. Если есть вход, значит есть и выход

Алла

👍

Саша Р.

Если жена к сексу всю жизнь относится по-пуритански - даже ведро коньяка не поможет.

Azartist @

нет не прова! уважающая себя женщина не пьёт! тогда и другие вас уважать будут😉

Павел Маликов

Ой, а у Вас адрес этой старушки не сохранился? Готов купить за любую цену!)

Александр Бурик

Скорее всего права, коньячок лучше пить дома, чем где то под забором.

Алла

👍

Александр Бурик

Спасибо.

Владимир Вербицкий

так и надо делать но если жена ставит роги тогда и не хочеться ее

Shahin Kerimov

вы абсолютно правы. Не зря говорят, пьяная баба п... не хозяйка

Алексей Богданов

А самая-самая лучшая любовница-это подвыпившая любовница.

Алексей Кривов

Бабушкины советы всегда правильны опыт приходит с годами

Экспедит Транс-Kz

пристрастится жена и потом будет, вечно пьяная истеричка

К Хотел

Окончательно уверен я, что в моём происхождении нечисто.

Владимир Савин

...любовники восполняют то,что не дополучают со своими....

Толик Дудник

Классная старушка, в молодости, наверное, чудила круто...

Свой!

Хороший совет ,стол накроет и голова не будет болеть

Александр Смирнов

...а если жена стала алкоголичкой---ищи другую жену...

Алла

А кто заставляет пить ежедневно и литрами, целуя рюмку в дно! Это уже ваша распущенность((((((

Александр Смирнов

я продолжил(всего лишь)Вашу мысль.)))

Алла

Когда хочется другую жену - подойдёт любая отговорка 😉😀