Н*
Настёна ***

любите клоунов? или боитесь?

Ответы
Руслан Валиев

Я люблю наших советских клоунов - Карандаша, Олега Попова, Юрия Никулина, всех других клоунов России, Узбекистана и других стран мира !!! А те клоуны "бандиты в масках" (типа из американских фильмов) и реальные урки, мокрушники, беспредельщики лица пусть бояться ФСБ, СНБ, МВД,

Анатолий Грачёв

Говорят. что шуты жили долго, а скоморохи недолго. Шуты просто дурачились, а скоморохи высмеивали острые недостатки общества их виновников - высокопоставленных личностей. Мои симпатии на стороне скоморохов, но этот мир я вряд ли смогу изменить...

Лариса Демидова

наверное больше боюсь.. очень уж страшные и голос искусственно громкий.. и шутки такие- всё с падением, фейерверками,выстрелами и шишками.. но клоуны- те из прошлого- есть театр такой все там клоуны--нравится.очень умно. :асисяй. низзя:-помните?

Татьяна Букина

Когда училась в школе, пошли с родителями в цирк, места были в первом ряду. Клоуны надо мной вволю поиздеваться.То шариком поманят, а сами не дадут,то еще со всякой ерундой привяжутся. С тех пор я к ним с опаской отношусь.

Руслан Валиев

Я очень люблю клоунов - Карандаша, Олега Попова, Юрия Никулина и других клоунов и клоунессов !!! Но их бояться - никогда !!! Даже если это бандиты в масках клоунов (как в американских фильмах). А вы как боитесь клоунов ?!

Макс Претор

Думаю клоны возможно будут полезны в области животноводства. Клонирование людей не решает проблему бессмертия. В условиях ограниченного пространства Земли производство клонов людей врядли целесообразно.

Алексей Малозёмов

Клоунов и по жизни хватает... что их любить - то.... Кто то и тебя, ведь, клоуном считает, лишь потому, что ты не согласен с его мнением. А те, что в цирке - это работа, причём очень трудная и потливая.

Таня Буцко

В детстве любила цирковых клоунов, а сейчас... думаю, что и сейчас люблю. Для них нет плохой погоды, они позитивом заряжают... И бояться их незачем.

Руслан Валиев

Я очень люблю наших советских клоунов Карандша, Олега Попова, Юрия Никулина и всех других клоунов и клоунес СССР и других стран мира !!!

Александр Мергеев

честно,я в живую их не разу не видел))).а то что по телевизору не вызывают никаких эмоции!может чуть-чуть брезгливости.

Кирилл Иванов

Наших советских клоунов таких как Никулин, Карандаш, Попов, Ингибаров. А если боишься клоунов то это диагноз.

Гульчехра Акылбекова

В детстве обожала цирк, кроме клоунов, они мне вовсе не казались смешными, тупой наряд обет на них. Боюсь? Нет.

Анатолий Андреев

Клоунов мы выбрали сами.Смеёмся сквось слёзы."Клоун денег нет!Но вы держитесь?....Вся страна смеётся.....

Nina Malkova

Чего их бояться? Чай не съедят! Но юмор вещь тонкая! И чтобы любить , надо понять: это смешног клоуна!

Алла Величко

я могу сказать что цирк не люблю а вот театр да обожаю особенно музыкальные вещи оперу оперетту

Жазира Мукеева

Вообщем смешно,поведение....но у них лицо страшное,...белое как из гроба и красные и черные глаза

Thunder

КАКИХ ЕЩЁ КЛОУНОВ? Боюсь только одних - во власти. Непредсказуемые, даже порой не адекватны.

Александр Феоктистов

Быть настоящим клоуном - это редкая и сложная профессия. Смешить и веселить не всем дано.

Рустембек Мусурманкулов

Клоун клоуна не боится! Мы - ребята веселые, правда, на людях. А наедине... Грустим, однако!

Владимир Горшелёв

Если в цирке-люблю, в жизни-нет. При такой обстановке,как сейчас, наверно надо бояться.