Св
Светлана_Светлана

Применительно к данному форуму: «тиграм в клетке не докладывают мяса»?

Ответы
Татьяна Владимирская

да нет, тут примерно такие)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Св
Светлана_Светлана

Да ) есть такие

Сергей Остёрский

https://www.google.com/search?q=%D1%85%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B9+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&sca_esv=583283884&sxsrf=AM9HkKn85tC00OX0XMANs0H6pn8JX9AvPg%3A1700213070141&source=hp&ei=TjFXZcqmBbuU9u8P9cKL4Ao&iflsig=AO6bgOgAAAAAZVc_XjMQoz402unon49ONR2p1MYUW-XE&oq=%D1%85%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B9&gs_lp=Egdnd3Mtd2l6Ih3RhdCw0LfQsNC90L7QsiDQv9C-0L_Rg9Cz0LDQuSoCCAIyBRAuGIAEMgUQABiABDIFEAAYgAQyBhAAGBYYHjIGEAAYFhgeMgYQABgWGB4yBhAAGBYYHjIGEAAYFhgeMgYQABgWGB4yBhAAGBYYHki1QlAAWPgecAB4AJABAJgBmwGgAdoNqgEEMi4xM7gBAcgBAPgBAcICCxAuGIAEGMcBGNEDwgILEC4YgAQYxwEYrwHCAggQLhiABBjUAsICBxAAGIAEGAo&sclient=gws-wiz#fpstate=ive&vld=cid:fbccea97,vid:wtjk8QwPzUw,st:0

Александр Елтышев

Им докладывают о состоянии дел на мясном рынке.

Виталий

Это дирктор съедает тигринную долю...😁

Александр

О, моя вечно голодная Тигрица!

Вовочка Бакка

Такие обязательно найдутся...

Old Bastard

Кстати!!! Где то мясо???

Максим Jw

Это из другой оперы.

Nikola Mahkov

-это было всегда!--😀

Serij

Да запасы исчезают

Ivan Ivanovich

Это кому, троллям?)

Св
Светлана_Светлана

Нет. Те кто всегда ищет повод кого б морально сожрать

Ivan Ivanovich

Буллерам и хейтерам)

Св
Светлана_Светлана

Они . Ну так я права?

Ivan Ivanovich

Права)

Дядя Миша

Сами жрут, что ли?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

На
Надежда

Естественно)

Ал
Александр

каво

Ва
Василий

хз