Как узнать, какой медведь гонится за тобой?
Если ты бежишь, бежишь, залезаешь на дерево, и медведь лезет за тобой, то это черный медведь. Если ты бежишь, бежишь, залезаешь на дерево, и медведь трясет дерево, чтобы скинуть тебя с него — это бурый медведь. Если ты бежишь, бежишь и не можешь найти дерево — это белый медведь
Бываю Хорошей
Ответы
Виктор Киселев
а если бежишь и залезаешь на бамбук, то это панда, ...а если бежишь и радуешься вместе с ним, то это плюшевый мишка у тебя на руках, ...а если смотришь по телевизору, то это Винни Пух...
Барон Де Гофмансталь
Если за тобой гонится медведь - это значит, что пришла белая горячка, главное это осознать и никуда не лезть, а вызвать скорую)))
Анастасия
мне кажется если за тобой же бежит медведь, то тут уже похерам какого он цвета, главное не обо...я и выжить)
Том
Да какая разница, какой. Любопытно, у них есть разделение в меню?
Александр Гусев
Итог в любом случае один: надо договариваться.
Меченый Волк
Логично!))))))
Бываю Хорошей
спасибо
Меченый Волк
Пожалуйста!)
Safar Saidamirov
ты что медведица
Бываю Хорошей
конечно
Safar Saidamirov
может увижу
Зарина Смаилова
Панда
Ан
Ангелина
))))