Л💫
Людмила 💫⚡

Люди ломаются в один миг. Тихо так. Вот счастливый взгляд, улыбка на лице. И вдруг все исчезает. Человек становится пустым и безразличным ко всему.
Почему?

Ответы
Зи
Зинаида

Потому что внешне он тот же, без каких бы то изменений. А внутри его уже нет..он становится .растоптанным. Он стал не нужным в один момент...и эта боль разрывает его изнутри...

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ!

Зи
Зинаида

Знакомо просто ....

Андрей Толстый

а улыбка была натянута. нет той жизнерадостности и энергии.
всё уже сломано давно, а мож так и было изначально.
сломалась последняя тонкая грань, визуальная.

Андрей Толстый

и таких внешне собранных, боевых и рвущихся к успеху полно, а чуть ткни... расклеваются.

__
_________

....У всего своё время.....Когда понимаешь что повторить потерянного не выйдет а другого не нужно совсем.....Жизнь как титры к фильму который закончился....

__
_________

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Алексей!)

__
_________

🤗....Желаю чтобы у тебя так не было ни когда🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо! Взаимно!

__
_________

Спасибо)

Сергей..

Вдруг останавливаюсь и
смотрю под ноги
и хочется исчезнуть в никуда.....
Чтобы не чувствовать ни боли
ни тревоги
и о тебе не вспоминать никогда!

Светлана

В один миг не бывает. Это уже накопилось и лишь последняя капля. А причина несбывшиеся ожидания от жизни возможно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Возможно

Вася Васильков

Дойдя свой путь до половины,я оказался в сумрачном лесу...запутаюсь я в мыслях темных или светлый путь найду!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, замечательный ответ!))

Вася Васильков

Вдохновился после творч вечера.Часть не мое (начало)

Л💫
Людмила 💫⚡

Я знаю)) хороший был вечер)

Вася Васильков

Снимать не дали(.Только диктофон .

Л💫
Людмила 💫⚡

Послушаешь в записи

Ангел L

Вдруг понимают..что -с любой дороги повернешь обратно... и лишь дорога жизни безвозвратна...🤷‍♀️🥺

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!🌹🌹🌹

Ангел L

🤗🍎

Иван Золотарев

Что-то происходит в организме, чему он не смог противостоять , переломить, это сложно описать но это есть!

Борис Шумилов

Отдохнуть уже нельзя, побыть на єдине с самим собой, все время надо кого то развлекать?))

Владимир Асиновский

Просто он ожидал ( наверное ) содружество и обналулся. Вот и сломался. Бывает такое

Л💫
Людмила 💫⚡

Возможно

Я*
Яна ****

Предательство, ложь и измена убивают ВСЕ..... И ТЕБЕ СТАНОВИТСЯ ВСЕ РАВНО....

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, верно) Людей убивают люди.

Я*
Яна ****

И это плохо 😔

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень..

Я*
Яна ****

😊💐

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо 🌹

Мишаня )))))))

Интуитивно он очень много понял...по взгляду, по слову, по выражению глаз...

Мишаня )))))))

Так бывает

С.м.

По разным причинам болезни обман уход близкого итп.. И тд...

L….

Это жизнь! Опыт! Главное быть собой! Личностью

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна, это жизнь! Но думаю, людей ломают люди)

Ju
Jury

Что бы не мешать жить другому человеку.✨

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, Юра.скорее всего...

Алексей Шустин

🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!)

Дмитрий Яковлевич

Сломался. Налаживается.. Перезагрузка...

Андрей Берзенин

Не в курсе. Не сталкивался с подобным

Гоша Гоша

Потому что душа ранима как младенец!

Ал
Аля

Реалии жизни, не каждый выдерживает

Ал
Аля

Это верно))

Ал
Аля

🤝😉🍎🍎🍎