Марина Виноградова

Недавно гуляла с псом, которому приспичило отложить крендель в парке. Мамаша с коляской, что гуляла рядом, гаркнула: "Другого места твоя псина не нашла? " Я достала мешочек и сказала, мол, не волнуйтесь, я убираю за собакой. Несколько дней спустя так же убрала за собакой в мешок, на что незнакомая девушка заявила мне: "Вообще-то целлофан не разлагается, и вы только хуже делаете". Ещё через несколько дней купила совок для какашек. Выбрасывая их в мусорку, чуть не получила в лицо от бомжа, ибо: "Чо, кобыла, заняться нечем? Я вообще-то жру отсюда! "

Ответы
Остап Бендер

Марина. Мой вам совет от Остапа. Приобретите черный пистолет. С ним никто не тронет. Поверьте. Это трындят ссыкуны и подлизы. Один выстрел в воздух делает из них паинек))) Проверено!

Марина Виноградова

есть,но уж больно тяжелый

Остап Бендер

Сколько на весах?

Марина Виноградова

кто ж его взвешивал?Но реално тяжелый

Остап Бендер

Реально взвешивали. Килограмм и 250 грамм. Учтите Мариночка. В современном мире пистолет с резиновыми пулями не годится. Нужен нормальный со свинцовыми. Только чтобы скастить себе срок, стреляйте всегда первый раз в воздух

Осень

Видела что есть сейчас пакеты разлагающиеся и специальное приспособление для сбора какашек. А вы молодец! У нас вот гадят где попало. Я тоже хочу выписать такое.

Марина Виноградова

у нас тоже гадят

Сергей Терпугов

Что поделаешь, грамотных много, жаль умных мало. А Вы попробуйте в карман складывать. Хотя и тут найдутся недовольные.

Гр
Григорий

Напоминает притчу о старике , его жене и ишаке

Николай Скороходов

..все не так и не эдак ... и во всем абсолютно..

Stanislav Dubrovskiy

увы--не смешно а очень грустно

Алексей Кожура

умом этих русских не понять !

Марго Беккер

😂😂😂😂😂😂🤦‍♂️🤷‍♂️

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍 вывод?

N’
N’djaména

Всем не угодишь💩

Елена В.

Всем не угодишь

Pavel Bondarenko

Всем не угодишь

Nikola Mahkov

--закапывай!--👍

Даниил Развозжаев

Россия .....🤔😉

Осень

🖼

Виктор Федин

😄😄😄😄

Оленка

Жесть))))

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Маша Ерёмина

😂😆🤣