Be
Best

Один парень, случайно ставший отцом в 16 лет, теперь даже сосиски ест с целлофаном.

Ответы
Ольга Самойлова

Раньше он не знал ЧТО ТАКОЕ БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС?. Хорошо хоть сосиски, легко отделался. Пусть теперь сыну расскажет . что думать нужно головой, а не другим местом.
А сосиски кушать должны родители за то. что вовремя не предупредили какие могут быть варианты. в таких случаях, какой произошёл с ним. А ведь может быть ещё хуже, когда заболевание не лечится. Даже сосиски не помогут. Ещё не поздно рассказать. (и его родителям тоже).

Дудкин Валентин

Мужик приходит в аптеку:
- Дайте пачку презервативов.
- Какого размера?
- Да я точно не знаю...
- Тогда вот что. Возьмите эту доску с дырками, пойдите в туалет
и померьте.
Через 10 минут мужик возвращается:
- Я передумал, не нужны мне презервативы. Почем у вас эта доска?

Валерий Власов

- Ты меня уважаешь?
- Уважаю.
- А если бы я умер, ты бы дал денег на венок?
- Конечно, дал бы, о чём речь!?..
- Так дай сейчас. Мы их лучше пропьём. Зачем мне этот венок?

Валерий Власов

Пойдем, Светка, поплаваем. Тут, говорят в воде столько микрооргазмов.
— Наверное, микроорганизмов.
— Ну, это смотря, как плавать.

Be
Best

😂

Валерий Власов

- Папа, а расскажи пожалуйста, что такое секс... ?
- О как ... Неожиданно ... Тебе кстати сколько лет?
- 15!
- Ага ... Сейчас ... 2015 год ... Значит ... было это в 2000 году ...

Дудкин Валентин

- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную.

Валерий Власов

Пойдем, Светка, поплаваем. Тут, говорят в воде столько микрооргазмов.
— Наверное, микроорганизмов.
— Ну, это смотря, как плавать.

Николай Козлов

За радости любовных ощущений, однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив...

Валерий Власов

Одна блондинка жалуется другой:
- Ты не представляешь, как мне не везёт! Пятый муж - и опять рогоносец!

😂

Georgiy Nikiforov

волков бояться- в лес не ходить. А у парня видимо с головой не порядок , как был в 16 , так и сейчас есть.

Сергей Кваша

Ну если жена будет постарше,не исключено,что и картошку в мундирах(без очистки) употреблять будет..

Виктор Егорович

вместе со случайно ставшей мамой? Это уже второй признак того, что оба в этой паре те ещё глупыши...

Ерлан Жанаев

Нечего подобного ребята на выпускных ребенка ждали досиих пор вместе уже больше 20ти леи

Be
Best

Ну сравнили ....менталитет разных эпох...

Ерлан Жанаев

И народов !

Be
Best

Народы тут не причём,от воспитания зависит...ценности,совести и многого другого чего нет...

Валерий Почус

Что бы не было случайности,пусть целлофаном свое "орудие"заворачивает😆😆 😆

Андрей Чугайнов

Всё образуется со временем.Главное он стал отцом пусть вырастет достойного человека.

Семён Семёныч Горбунков

"Бережёного бог бережёт" - сказала монашка, натягивая второй презерватив на свечку...

Aleks Rudenko

не даром женщину на Руси познавали только в 19 лет...........пращуры были мудры................

Василий Пасечко

Случайно дети не рождаются, это закономерность. Не понял про сосиски и целлофан?

Андрей Вяльдин

с этим вопросом не комне...ему доктор невропаталожный нужен ахаха

Митко Петров

ХА ХА ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА😁

Дмитрий Сипайлов

Бывают ошибки, пять минут погорячился, потом 18 лет остываешь

Вячеслав Коробов

Непонятно, какая связь между сосисками и ранним отцовством