Некто Из ...

Страдающим сектофобией можно не смотреть это видео У Вас есть сектофобия?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

государство --эо и есть самая активная секта --мы еще не отошли от страдания и невроза 30 лет выхода из секты комунизма !!

Роман Смирнов

мне очень понравился фильм RRR индийский ❗не с чем сравнить 3 часа кайфа . даже на паузу ставил , чтоб растянуть

Ал
Александр

это виде вообще можно всем не смотреть , кто не знает английского

Некто Из ...

нет

Ал
Александр

а как называется?

Некто Из ...

Интегральная Йога Шри Ауробиндо и Матери

Ал
Александр

о как!

Alex Nobody

Слово " секта" напрягает! Поэтому даже и не смотрю!

Alex Nobody

Достаточно попасть навсегда в одну секту - "семья! Причем на всю жизнь!😜

Некто Из ...

Какую именно жизнь?

Alex Nobody

Семейную!😌

Alex Nobody

😁

Кр
Красавчик

Сплошной похуизм. Редкое опасное заболевание.

Некто Из ...

А до этого кем были?

Кр
Красавчик

Патриотом

Некто Из ...

Патриотом чего?

Кр
Красавчик

СССР

Пан Стефа́н

А не страдающим по какой х..й оно нужно?? 🤣🤣🤣

Некто Из ...

Обитателю своего болота беспросветной тупости - аналогично🥳✋

Пан Стефа́н

Я считаю болотом тупости всех богомольных и сектантов.

Некто Из ...

Чем только подтверждаете свою тупость😅🥳✋😅

Пан Стефа́н

Это ты тупой. И вся ваша армия дебилов, которую надо отправить в Украину.

Юг

мне нравится его произведение 100 сотен жизней

Дмитрий Каракозиди

У меня вообще нет фобий, но причем тут секты?

Некто Из ...

у вас сектофобия 😅🥳✋

Дмитрий Каракозиди

Ну и доКтор.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Дмитрий Каракозиди

Насчёт тупости не спорю.

Некто Из ...

Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Дмитрий Каракозиди

Это написано для дебилов.

Некто Из ...

Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Акира Куросава

«Прекрасный день! Надеюсь, ты здорова?»

Некто Из ...

Нет необходимости следовать тем формам практики [Бхакти-йоги], которые использовались в далеком прошлом. Позвольте вашему психическому существу полностью проявить свойственную ему любовь и преданность, придайте этому чувству любую форму, которая естественно возникнет в процессе вашего духовного развития — именно такой способ практики Бхакти-йоги используется в нашей садхане. Шри Ауробиндо. Письма о Йоге, т.1

Акира Куросава

Люди приходят в нашу жизнь и уходят из неё. По сути, вся наша жизнь - это череда таких встреч и расставаний. Кого-то мы отпускаем легко, по кому-то долго плачет наше сердце, но после обязательно успокаивается, потому что роль этих людей в нашей судьбе уже сыграна. А может и мы, талантливо или бездарно отыграв свою, тихо или наоборот шумно, покидаем сцену. Но бывает так, что человек, словно заноза, сидит в тебе. И вовсе неважно, вместе вы сейчас или нет, ты просто обреченно понимаешь, что никуда от него не деться, не спрятаться, не вытравить никакими сбособами из своей души. Тебе трудно понять, отчего так происходит, это так и всё. Тебе неведомо, почему со всеми другими отношения строились проще, а разрыв давался гораздо легче, а с этим не получается, да и если честно, не смотря на всю сложность, не хочется. У вас было так, что четко осознаёшь, что тот человек был на время, а вот этот навсегда?

Некто Из ...

Депрессию могут вызвать две причины: либо отсутствие витального удовлетворения, либо значительная нервная усталость в теле. Депрессия, вызванная физическим утомлением, устраняется очень просто: нужно просто как следует отдохнуть. Вы отправляетесь в постель и спите, пока снова не почувствуете себя нормально, или же вы отдыхаете, мечтаете, лежите в покое. Недостаток же витального удовлетворения возникает очень легко и обычно нужно противодействовать ему собственным разумом, вы должны докопаться до причины депрессии, узнать, что именно вызвало недостаток удовлетворения в витальном; и потом нужно посмотреть этой причине прямо в лицо и спросить себя, действительно ли она имеет хоть что-то общее с вашим внутренним устремлением или же это просто совершенно заурядное движение. Обычно вы понимаете, что эта причина не имеет ничего общего с вашим внутренним устремлением, и вы можете с легкостью превзойти ее и возобновить свое нормальное движение. Если же этого недостаточно, вы должны углубиться в себя, еще и еще, пока не коснетесь психической реальности. Тогда вам нужно всего лишь привести эту психическую реальность в контакт с движением депрессии, и оно мгновенно растворится без следа. Мать

Igor Fedaev

Акуеть как интересно !)))))))))))))))))

Эвелина

Сбросьте,пожалуйста в личку

Эвелина

Спасибо ,видела ,это назавтра

С Э М

Лишь бы людям жить не мешали

Некто Из ...

Это каким же людям?

С Э М

Остальным

Константин Лисицын

Просто -неинтересны.

Константин Лисицын

Они же -Избранные! А мы -так! Фигня из-под ногтей!)))

Сам Андерс'н

Почему же? Посмотрю.

Некто Из ...

Можно сказать «у него острый язык», но сказать «Тупой язык» вроде как-то не звучит. Ещё сузим тему. Поговорим о тупом человеке.
Тупой человек. Он какой? Тот, кто не понимает анекдотов, намёков, медленно соображает, нет чувства юмора, не понимает математики и так далее? Начнём с того, что это в зависимости от обстоятельств и кто и как сказал. Добрый или злой. Друг или враг. Шутя или всерьёз. Следующий момент в том как сам человек относится к сказанному, что он тупой. Не расслышал или расслышал. Отнёсся серьёзно или улыбнулся, сразу же забыл или запомнил на всю жизнь. Будет что-то говорить в ответ или пропустит мимо ушей, не заметит. От чего это зависит?
В первую, конечно, от того кто его назвал тупым: авторитетный или не авторитетный, может провокатор специально так сказал, что бы вывести человека из себя. Казалось бы, большое дело, что тебя назвали тупым. Не принимай всерьёз. Ты то, сам знаешь, что не тупой, очень даже не тупой. Какой тогда? Ну, не острый же, а какой?
Наконец, рассмотрим, где это было сказано. Если сказали в компании друзей – это одно, а если с экрана телевизора – совсем другое. Хотя, кто может сказать, что хуже, а что лучше? Ясно одно, что, если некто согласен с тем, что он тупой, то помочь ему трудно. Но, если человек над этим задумался, то, скорее всего, он не тупой.

Сам Андерс'н

О, это что то, словесный понос

Некто Из ...

Следующий момент в том как сам человек относится к сказанному, что он тупой. Не расслышал или расслышал. Отнёсся серьёзно или улыбнулся, сразу же забыл или запомнил на всю жизнь. Будет что-то говорить в ответ или пропустит мимо ушей, не заметит. От чего это зависит?
В первую, конечно, от того кто его назвал тупым: авторитетный или не авторитетный, может провокатор специально так сказал, что бы вывести человека из себя. Казалось бы, большое дело, что тебя назвали тупым. Не принимай всерьёз. Ты то, сам знаешь, что не тупой, очень даже не тупой. Какой тогда? Ну, не острый же, а какой?
Наконец, рассмотрим, где это было сказано. Если сказали в компании друзей – это одно, а если с экрана телевизора – совсем другое. Хотя, кто может сказать, что хуже, а что лучше? Ясно одно, что, если некто согласен с тем, что он тупой, то помочь ему трудно. Но, если человек над этим задумался, то, скорее всего, он не тупой.

Ма
Маргарита

Так Света же - тупааааааая, как она в каждом комменте не забывает рассказать, Сам:))))))😁

Ма
Маргарита

Светик, а я сканы умею делать:))))))🤗 Хоть ты и удалила беседку, как я и прогнозировала:)))))))😌😂🖼

Дэн Люк

а чё это😳😳😳😳

Некто Из ...

Где?

Дэн Люк

сектофобия ?

Некто Из ...

Сектофобия
Страх перед мифическими «сектами» присутствует в массовом созна­нии в принципе, а поэтому интерес к этой тематике всегда будет в прес­се в любой стране мира. Однако в России сектофобия периодически становится значимым политическим фактором, определяющим политику государства.
В 2015-2016 годах в Госдуме РФ в рамках депутатской группы по защите христианских ценностей и в Совете Федерации РФ неоднократно предлагалось разработать законы против «деструктив­ных сект». Между тем, как правило, представление о том, что конкретно представляют из себя сектанты или кто это — сектантские организации — отсутствует. Экстрасенсов и целителей достаточно сложно вписать в правовое поле, в религиозной сфере сектофобия приводит лишь к об­винения в адрес всех «неправославных». В результате личных, политиче­ских и идеологических целях депутаты и часть радикальных православных активистов навязывают обществу комплекс неполноценности неизвестно перед кем, но перед чем-то безумным и страшным.
В апреле-мае 2016 года на эту же тему был проведен опрос, в ко­тором приняли участие несколько десятков специалистов в области ре­лигии. Большинство ученых, которые ответили на вопросы в рамках экс­пертного опроса портала «Религия и право», заявили, что в настоящее время использование понятий «секта» и «сектанты» в масс-медиа непри­емлемо. Однако часть исследователей отметила, что отношение Русской Православной церкви к данному термину вряд ли изменится. Среди ут­верждений, предложенных на выбор, большая часть опрошенных выбра­ла следующее: «Слова «секта» и «сектанты» являются оскорбительными определениями для верующих нетрадиционных религий и их употребле­ние неприемлемо».

Дэн Люк

галиматья какая то

Вл
Владимир

А это что?

Вл
Владимир

Ааа! Тогда нет.

Некто Из ...

Видео смотрели?

Вл
Владимир

Нет.

Ол
Олег

есть

Некто Из ...

Освободиться пробовал?

Александр Евченко

😧👈

Геннадий Зернов

Нет.

Геннадий Зернов

Любое государство, в принципе, является разновидностью секты.

Ольга Шишкина

нет